4175 Ergebnisse in Auktionen
Taschenuhr Silber. Werk mit 3/4 Platine. Tragespuren und teilw. Dellen.
403

40 EUR

Konvolut: 2 Herrenuhren, MONDIA u. NOSTRANA, Stahl/goldplattiert, 1950/60 er Jahre.
423

40 EUR

Taschenuhr SILBER "Telescope", Glas fehlt, Zifferblatt besch., Schlüssel anbei,
416

40 EUR

Wanduhr, deutsch um 1920, Eichegehäuse.
411

40 EUR

410

40 EUR

MICHAEL JORDI GENEVE. Damenuhr.
410

40 EUR

Konvolut: 2 Herrenuhren, 1950/60 er Jahre, KIENZLE u. JUNGHANS, Edelstahl.
409

40 EUR

MICHEL JORDI Damenuhr, ca. 1990er Jahre.
403

40 EUR

ESPRIT Armbanduhr m. weißem Zifferblatt u. goldfarbenen Details. Edelstahl. Quarzwerk.
121

40 EUR

Konvolut Uhrwerke Damenarmbanduhren
50

40 EUR

Konvolut: 1 Regulator, deutsch 19. Jh., Holzgehäuse mit gedrechseltem Zierrat und 1 Wanduhr mit einem Zeiger.
429

39,99 EUR

Wanduhr, wohl süddeutsch, 19.Jh.,
417

39,99 EUR

THOMAS SABO Damenuhr. Grünes Kunststoff-Gehäuse und -Band. D: ca. 39,0mm (ohne Krone).
417

39,99 EUR

Rahmenuhr, süddeutsch, 19.Jh.,
413

39,99 EUR

ART DECÓ-KAMINUHR
402
ART DECÓ-KAMINUHR

36 EUR

SOLVIL et TITUS Armbanduhr. Gehäuse goldplattiert.
422

36 EUR

HTAU, Silber 800,
419
HTAU, Silber 800,

36 EUR

Rahmenuhr, süddeutsch 19. Jh., reliefiertes Messingschild mit Holzrahmen.
416

35 EUR

412

35 EUR

Regulator, deutsch Ende 19. Jh., Weichholz u. Nußbaum.
413

35 EUR

TISSOT RockWatch Ref. R150 Damenarmbanduhr.
401
Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR
Schilderuhr, Schwarzwald tlw. 19. und später, Holzgehäuse
426

35 EUR

DOXA, Kugeluhr, 20. Jh., Ziffernblatt und Werk bez.
424

35 EUR

ELGIN, Reisewecker im Etui, deutsch 1. H. 20. Jh.
421

35 EUR