3216 Ergebnisse in Auktionen
Speisebesteck für 11 Pers., silberfarbenes Metall (kein Silber), 20./21. Jh.
3003

10 EUR

Mörser mit Pistill, 19. Jh.
3003
Mörser mit Pistill, 19. Jh.

10 EUR

Ofenkachel mit Tiermotiv, 20.Jh.,
3003

10 EUR

Schwere Bronzevase
3003
Schwere Bronzevase

10 EUR

Miniatur bez. "Richard Wagner",
3003

10 EUR

Zuckerdose in Form einer Muschel mit Glaseinsatz und Löffel, England 20. Jh.
3002

10 EUR

Große Zinnkanne,
3002
Große Zinnkanne,

10 EUR

FABER-CASTELL u.a. vier Rechenschieber,
3002

10 EUR

Zigarettenetui, Alpacca, deutsch um 1900.
3002

10 EUR

Tablett und Wasserkanne
3002
Tablett und Wasserkanne

10 EUR

Satz 8 Glasuntersetzer, silberfarbenes Metall, 20. Jh.
3001

10 EUR

Konvolut von drei Kännchen/Henkelgefäßen, 20.Jh.,
3001

10 EUR

WEYGANG Zinnkrug, 20. Jhd.
3001
WEYGANG Zinnkrug, 20. Jhd.

10 EUR

Trense, süddeutsch wohl 11./12. Jh., geschmiedetes Eisen.
3001

10 EUR

Zwei Kupferkannen
3001
Zwei Kupferkannen

10 EUR

KONVOLUT TIER- UND FIGURENSCHNITZEREIEN
3001

10 EUR

Honigschale, silberfarbenes Metall/Glas, 20. Jh.
3000

10 EUR

KURTZ, CARL WILHELM, Stuttgart, Konvolut altes Zinn:
3000

10 EUR

Briefwaage, 20.Jh.,
3000
Briefwaage, 20.Jh.,

10 EUR

FRANKREICH, Likörflasche in Frauenform, 20. Jhd.
3000

10 EUR

Damenhandschuhe, wohl um 1900, feines Gewebe.
3000

10 EUR

Dose in Kissenform, wohl 1950er Jahre.
3000

10 EUR

BAROMETER
3000
BAROMETER

10 EUR

Konvolut Straußenfeder-Bänder, 20. Jh.
996

10 EUR