1536 Ergebnisse in Auktionen
IRAN Zigarettenetui, Silber, 20. Jhd.
291

130 EUR

WILKENS & SÖHNE Untersetzer für 6 Personen, 20. Jh.
2526
Auktion ist beendet
Preis: 130 EUR
HERMANN BAUER Zucker-/Sahneset auf Tablett, 3tlg., 20. Jh.
2505
Auktion ist beendet
Preis: 130 EUR
ITALIEN Kuchengabeln für 12 Personen, Ende 20. Jh.
2512
Auktion ist beendet
Preis: 130 EUR
WILKENS & SÖHNE ovale Platte, 20.Jh.
2517
Auktion ist beendet
Preis: 130 EUR
DEUTSCHLAND Bilderrahmen, 800 Silber, 20. Jh.
2506

130 EUR

wohl JAPAN, flache Deckeldose, Feinsilber, 19./20. Jh.,
2509
Startpreis (inkl. Aufgeld): 160 EUR
Schätzpreis: 160 EUR - 300 EUR
ROSENTHAL Speisebesteck (meist für 12 Pers.), 'Berlin', versilbert , 20. Jh.,
2511

200 EUR

ENGLAND 5-tlg. Konvolut, versilbert/Silber, 19./20. Jh.:
2500

170 EUR

ÖSTERREICH -UNGARN, Budapest, Vorlegebesteck, 5tlg, 800 Silber, 19./20. Jh.,
2540

220 EUR

2 Abendtäschchen, edles und unedles Metall, 20. Jh.
2504
zurückgezogen
WMF Speisebesteck für 8 Personen 'Fächer', 42tlg., versilbert, 20. Jh.,
2503
Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR
Schätzpreis: 140 EUR - 300 EUR
BRUCKMANN & SÖHNE, Muschelschale, 800 Silber, 1. Hälfte 20. Jd.,
2501

140 EUR

GEBRÜDER KÜHN "Silberleuchter" 925er Silber,
2513
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 150 EUR
DEUTSCH, Teekanne, 800, 20. Jh.,
2509

250 EUR

ENGLAND großes Tablett, versilbert, 20. Jh.
2524
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
BIRMINGHAM Schreibset, 1989, England
2522
PORTUGAL ovale Durchbruchschale, 20. Jh.
2511
Wohl HANAU Konvolut von 3 Silberlöffel, 1. H. 20. Jh.,
2540

170 EUR

GEBRÜDER DEYHLE Zucker- und Sahneset, 20. Jh.
2530

160 EUR

BRUCKMANN & SÖHNE Zucker- und Sahneset auf Tablett, 3.tlg., 20. Jh.
2529

160 EUR

SOLINGEN vergoldetes Besteck für 12 Personen, 20. Jh.,
2526
SOLINGEN vergoldetes Besteck für 12 Personen, 20. Jh.
2512
STUTTGART Silberleuchter, um 1800
2532

300 EUR