Aquarell/Papier, rechts unten sign., links unten bez. 'Eschenbach' u. dat. '1915', ca. 11 x 10, Rahmen.
Öl/Lwd., sign. 'Domberg', im Prunkrahmen, 74x64
Serigrafie/Plakatdruck, gerahmt
Alpenpanorama mit Alm und Gebirgssee, Öl/Lwd., 65x90, u.re.sign., gerahmt
Bleistiftzeichnung/Papier, sign. und dat. '1929', ca. 23 x 16,5, gerahmt, gebräunt.
Acryl/Hartfaser, 41 x 3 cm, u.l mit "H.Gebbert cop." sig.,Rahmen.
Mischtechnik auf Papier, 34x10 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Aquarell/Papier, 29x22 cm, sign. und dat. u.r., unter Glas und Passepartout gerahmt, Rahmen (besch.), Altersspuren.