zwei verglaste PKW mit hellbeige (?) und azurblauer Karosserie, Bodenprägung je "WM", GK 2003 90/3.
| WIKING two Fiat 1800, 1962-68, two glazed cars with light beige (?) and azure blue body, emboss...
Bulldoggen in verschiedenen Posen, überwiegend schwarz-weiß, darunter 3 x Bully als Engel, 4 x stehender Bully, 8 x liegender Bully (1 x besch.), 2 x 'Party-Bully', 2 x Bully mit Waage, 1 x Bully-Wand...
Kurbelkopf aus Masse mit dunklen, fest eingesetzten Glasaugen und schwarzer Perücke in traditioneller "Okappa"- Mädchenfrisur, Sitzbabykörper aus Muschelkalk mit beweglichen, angewinkelten Armen und B...
Mohairplüsch, gegliedert, hellbraun ohne Mähne, Knopf fehlt, stark bespielt, tlw. Fellverluste, Altersspuren, L 21 cm.
| STEIFF "Young Lion", before 1943. Mohair plush, light brown, jointed, button m...
Kunstdruck einer Bulldogge mit 3 Welpen, Maße mit Rahmen: H 25, 5 cm x 18, 5 cm, dazu zwei Kalender von 2003 (1x originalverpackt), Altersspuren.
| 3-piece bundle with bulldog motifs, Art print of ...