Mittelteil 1 Brill. in Chatonfassung mit einer weißen Südsee-Tropfenperle. Handgearbeitet.
entauriert von 12 Brillanten 0,35ct. seitlich eingefasst 14 Diamanten zus. 0,48ct TW/VSI. Handgearbeitet. Ringgr. 53,5
Leicht ausgestellte Form, üppiger Spatenkragen, schöne Fellzeichnung, gepflegter Erhalt.
Tolle Felle, leichte Tragespuren am Ärmel.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
LV Damier Canvas, Reißverschluß und Druckknöpfe als Schließe. Guter Erhalt.
Kauf 2014 NP.: ca. 1150.-€ , Staubbeutel anbei. Sehr gut erhalten.
wunderschöne Felle Gr. 40-42 gepflegter Zustand
WG 585/000, handgearbeitet
Monogram Canvas. Top Zustand!
Monogram Canvas, innere kleine Seitentasche, Schloss incl., sehr guter Zustand.
Cremefarbenes Kaviarleder, Originalbox u. Papiere.
Crémefarben, gerade kurze Form, Schalkragen, SEHR SCHÖNER ERHALT!! TOLLES MODELL!!
Dunkelbraunes Logocanvas "Zucco FF Logo"
Pastellbraunfarben, gerade Form, kleiner Schalkragen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
kurze Form mit Reverskragen.