D: ca. 29mm (ohne Krone).
GG 18 K (auch SD), Handaufzug, Uhr läuft an, Funktion nicht weiter geprüft, hinterseitig graviert; Im Etui. Durchm. ca. 50 mm;
Quarz-Werk. Mit kleiner Lederhülle.
| ROLEX Vi...
GG 18 K. Gepflegter Zustand.
Box, Papiere und Ersatzglieder anbei;
GG 18K, 8057902, 11152866, guter Erhaltungszustand. Neue Batterie.
Quartz-Werk. Faltschließe. Leichte Gebrauchsspuren.
ROLE...
Nr. 6431862. GG 18 K. Papiere und Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
Automatic-Werk. Glas hat kleine Kratzer!
Mit Etui und Papiere.
Automatic-Werk. Serien-Nr. Z380694. Mit Kaufbeleg, Kauf 2009 bei Juwelier JOCK/Karlsruhe. Leicjte Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band und Glas. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX O...
CARTIER Vintage Pa...
Lederband mit Faltschließe, GG 18 K. Im Original- Etui.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui.
Handaufzugwerk, Cal. 16-250, Werk-Nr. 1270368, Geh.-Nr. 2794981.
Gelbgold 18K. Automatic-Werk. Diamant-Zifferblatt. Serien-Nr. T 252221. Mit Original-Etui! Glas bestossen! Band leicht ausgetragen. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oyster Dat...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 12/2001. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Dia.-Lünette, NP ca. 8.000 €