Nr. 2317 | Auktion 05. Dezember 2015

Samstag, 5. Dezember 2015

222 Ergebnisse
Positions-Nr.: 120

2 Stränge Akoyazuchtperlen.

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 232

Armband aus Süßwasser-Zuchtperlen in leichten Grautönen (ca. 8mm) u. Lapislazuli-Linsen.

Ergebnis: 120 EUR

Verschluss WG 14K. Länge ca. 19,5cm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.

Positions-Nr.: 252

Keshi-Perlkette in Creme- bis Rosétönen.

Ergebnis: 110 EUR

Verschluss SILBER, z. T. vergoldet. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 43cm.

Positions-Nr.: 170

Solitärring besetzt mit einem rundfac. Rubin (ca. 3mm).

Ergebnis: 99,99 EUR

ROSÉGOLD 14K. Ringgr. ca. 55. Leichte Tragespuren, Rubin leicht best.

Positions-Nr.: 12

Kreuzanhänger in moderner Formgebung, bes. mit Holz und Zirkonia.

Ergebnis: 60 EUR

Silber 925, mit Kette (auch Silber).

Positions-Nr.: 250

Halsreif mit aufgesetzten geometrischen Elementen u. 3 Achtkant-Diamanten.

Ergebnis: 50 EUR

SILBER. Länge ca. 37cm. Tragespuren, Verschluss sollte nachjustiert werden.