Bernstein mit Silber, 61,6 g (Silber ca, 6 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern 17/18 cm, 1 Paar Ohrhängern und 1 Kette 66 cm, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert..
| 4-piece ...
332 g, Zuchtperlen, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten 46/48/49/160/185 cm, Schließen aus Silber, 1x Metall, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
Silber 52,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 53, 1 Anhänger mit Kette 44 cm, 2 Broschen und 1 Anhänger, tlw. mit Perlmutt, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece de...
| 7-pi...
Silber, 92 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 52/57, 1 Armband L: 18 cm, 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger mit Ketten L: 51 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dea...
| 5-piece dealer's lot,...
| 5-piece dealer's lot, si...
Ringgrößen ca. 66-71.