orange mit Autorennen-Motiven, schöner Erhalt.
Twill-Gewebe, Paisley-Muster in Bordeaux und Grau auf Gelben Grund, bordeauxfarbene Fransen.
maiengrün, Webstreifen, neuwertig.
weinrot mit Blätter-Motiv, 40x40cm, Gebrauchsspuren.
Brauner Lederhandschuhe mit grünem Tweedeinsatz, grünes Innenfutter aus Kaschmir, Gummizug. Guter Erhalt, leichte Abreibung.
Lammwolle. Rosa Grund mit Karo-Design.
schwarz, Webmuster, guter Erhalt.
Vorderseite Seidentwill, Tiger mit Ornamenten, Strick beige. Gebrauchsspuren u. Materialschaden.
Rips/rot. Schmuckknöpfe.
Wolle-Mohair-GEmisch, Zackenmuster in Braun- und Purpurtönen, Schalkragen
Zweilagig verarbeitet, feine Köperstruktur. Fransenabschluss. Cremefarb. Min. fleckig.
Ärmellos, klassiche Form, leicht tailliert, Kentkragen, weiß.
Leoprint und florales Motiv in grün und pink, Oberteil mit Bügel und praktischem Verschluss.
Baumwolle, weiß. Goldfarb. Schmuckknopf.
Kurz, Langarm. Lochcharakter. Schwarz/braun, BW-Woll-Misch.
nougat, Glattleder, gekreuzte Riemen, NEU! NP. ca.: 300,-€. Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT!
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
wollweiß-beige-zitronengelb gemustert, lange Form.
Längeres 2-reihiges Jackett, gerade Hose, sandfarb.
Kurz, figurnah, Stehkragen. Schwarz, silberfarb. graf. Print.
cremeweiß-braun mit Modeskizzenmotiv, kleine Beschädigung.
taupe, Seide-Leinen-Tricot, quergestreift.
Seide,1x tannengrün "HP", 1x Paisleymuster.
schwarz-bordeaux, sehr schöner Erhalt.
2-lagig, Seidentaft, schwarz/rot (Changeant).
stilisierte Tulpenblüten, schöner Erhalt.
Vintage. Blau/gelb. Leicht fleckig.
Kurz, Halbarm. Cognac/braun FENDI-"F".
Feine Karomusterung in pastelligen braun-bleu tönen
Klassisches Streifenmuster in Cremeweiß mit olivgrün
Cremefarbene Seide, taillierter, kragenloser Schnitt
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
Nachtblaue Spitze, dazu passend Unterkleid in Baumwolle und Bindegürtel, Brust. 82/Taille: 76 cm - breast: 32''/waist: 30''.
Klassische kurze Form, Feinstrick. Rot.
Gerader Schnitt, camelfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Kurzes Langarmtop mit Schulter-Cutouts, Stehkragen. Schwarz, graf. silberfarb. Print.
Giraffen und Safarimotive in verschiedenen Brauntönen, Gebrauchsspuren.
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
Feines Täschchen mit Perlenstickereivon Blättern, ca. 11x16,5, Altersspuren.
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren