schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.
Mauvefarbenes Band, starke Gebrauchsspuren.
Weiß und Lachsfarben mit Glassteinchen besetzt.
100% Seide, dunkelbraun und violett gemustert
Braun-schwarz-beige-blau gestreifte Seidenkrawatte, gereinigt.
NEUWERTIG!! Silberfarb. schlüsselring, strukturierter Anhänger . Staubb.
I-Phone 4. Canvas. Leo-Print.
Bestickt mit Stabperlen, in Blau-grün-tönen schimmernd.
Schwarzer Kunststoff mit Allover-Monogramm, Staubbeutel und Orig.-Box anbei.
Schwarzes, wertiges Lederetui mit Überschlag, goldfarbenes Firmenmonogramm.
Glassteinbesatz, farblos. 925 Silber.
Farbloser Glassteinbesatz. 925 Silber.
Glattleder, schwarz. MOSCHINO-Lettern goldfarb. Gebrauchsspuren.
D: ca. 26mm, B: ca. 8,5mm. Original-Etui anbei. Tragespuren.
Rotbraunes Leder, goldfarbenes Firmenlogo, Tragespuren.
Schmale Form, perlbestickt, aqua/azurfarb. Softes türkises Lederfutter.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Spitze Form, kleiner Absatz. Schmale Zierriemen. Florale Cutouts, mittig mit CHANEL-Logi. Staubb. u. Box. Gebrauchsspuren.
Unedles Metall. L: ca. 44cm.