Boxcalf Leder in Schwarz. Hochgezogene Trapezform, Doppelhenkel, Riemenverschluss am Taschenhals mit Überschlag. Goldfarbene Hardware. Staubbeutel anbei. Leichter Abrieb, schöner Vintage-Erhalt. RARIT...
GG 750/000, Safir Cabochon an Krone, Quarz-Werk. Original Etui anbei. Uhr wurde aufgearbeitet.
Aurora Steine in goldfarbener Fassung mit CC-Logo. Guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: fall 1995. Aurora stones in gold-coloured setting with CC logo. In good condition.
Akt. NP. ca.: 8.000,-€. Epsom Leder in Cognac. Trapezform, Überschlag mit einem Henkel, Riemenverschluss, abnehmbarer Lederriemen, vergoldete Beschläge, weiße Ziernaht. Staubbeutel, Clochette mit Schl...
Koll. 2012-2013, Akt. NP.: 4.480,-€. Maße ca.: 25.5 x 16 x 7.5 cm. Feines Nappaleder in Rautensteppung mit doppeltem Überschlag. Silberfarbener CC-Drehverschluss, Lederinnenfutter in Schwarz und Borde...
Weinrotes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Schloß und Schlüsselcloche anbei, leichte Gebrauchsspuren
Elegante Handtasche aus camlefarbenem Togo-Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel, sportiver Tragegurt anbei, Elefanten-Anhänger, Abrieb am Ecken, SEHR EDLES MODELL!
Cognacfarb. Epsomleder. Sep. breiter Schulterriemen. Schloss, clochette, 2 Schlüssel vorh. Staubb. Starke Gebrauchsspuren.
Dunkelgrünes Toto Leder, silberfarbene Beschläge mit Paladiumauflage, Schlüsselclochette, separater Schulterriemen. Staubbeutel anbei. TOP ZUSTAND!!
Schwarzes, sehr softes Togoleder, Doppelhenkel, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Clemence Leder in Weiß mit naturfarbener Canvas Vorder-und Rückseite, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, sep. Schulterriemen und Staubbeutel vorha...
Havannafarbene Reisetasche aus hochwertigem Clémence-Jungtierleder, trapezförmig mit goldfarbenen Beschlägen, 2 Reißverschlüsse, Schloss und Schlüssel anbei, Staubbeutel vorhanden.
Schwarzes Nappaleder in wattierter Rautensteppung, 2-facher Überschlag, Lederinnenfutter in Schwarz und Bordeaux. Massiver Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Staubbeutel und Id-Card anbei.
Schwarzes Swift Leder, Trapezform, silberfarbene Beschläge mit Paladium finish. Feiner Schulterriemen, Schloss, Schlüssel mit Clochette, Staubbeutel und Box anbei. (Stanzung unter Firmenstempel, da Mi...
Koll. 1995, Akt. NP. ca.: 7.400,-€. Box-Kalbsleder in Bordeaux, Dunkelblau und Rot, vergoldete Beschläge und Details, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel vorhanden. Minimaler Abrieb...
Maße ca.: Länge 28 x Höhe 18cm x Tiefe 10cm. LIMITED EDITION!! Buntes Patchwork aus verschiedensten Materialien, chromfarbene Schulterkette mit braunem Lederband durchzogen, Textilfutter. TOP ERHALT!!
Togoleder in Beige mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Laschenverschluss und Doppelhenkeln. Starker Defekt am Verschluss, Hardware ist lose, sonstguter Erhalt. 32x16x24cm.
HERMÈS "...
Mittlere Größe, abgerundete Form mit Überschlag, mossgrünfarbenes Ponyfell und feingenarbtes Leder, massive Reißverschlüsse in goldfarben, verstellbarer Schulterriemen. BEGEHRTES MODELL!!
Schwarzes Lackleder im Rautenstepp-Design, schwarzfarbenes Lederinnenfutter, Überschlag mit CC-Drehverschluss. Orig.Staubbeutel anbei.
Dunkelblaues Glattleder, Breite: 28.5 cm, Schlüssel und Schloß anbei, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Togo Leder, mittelblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Rautengesteppter Korpus mit softer Wattierung, verstecktes Außenfach mit wertigem Drehverschluss. Henkel und abnehmbare Schulterriemen aus edler Pythonhaut in smaragdgrün gefärb...
Akt. NP. ca.: 7.000,-€. Zeitloses Format aus Boxcalf Leder in Nachtblau, Beschlag mit vergoldetem H-Steckverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, Reißversschluss Innenfach, Leder Innenfutter. L...
Akt. NP.: 5.160,-€. Feinstes Lammnappa Leder in Schwarz mit Rautensteppung, Doppel-Überschlag, Reißverschluss Innenfächer, bordeauxfarbenes Leder Innenfutter, goldfarbener Kettenriemen mit Leder durch...
Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge. Zwei Schulterriemen (sportiv, klassisch), Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Pythonhaut in fester Haptik und robuster Qualität, diverse Brauntöne, Doppelhenkel, fester Magnetverschluss. TOP ERHALT!! Cities anbei.
Schwarzfarbenes softes Leder, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter mit einem Fach, vergoldete Beschläge. SEHR SCHÖNER ERHALTUNGSZUSTAND!! EXKLUSIVES MODELL!!
Schwarzes Nappaleder, klassische Rautensteppung, silberfarbene Beschläge, Kettenhenkel mit verstellbarer Länge, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei.
Taupefarbenes Clemence Leder, elegante Messenger Form mit großem Überschlag und Ziehriemen zum Verschließen á la Kelly und Birkin Bag. Verstellbarer Schulterriemen - abnehmbar. Silberfarbene Beschläge...
Bestehend aus Füllfederhalter, Drehbleistift und Kugelschreiber, Feder 18K GG, Bleistift mit Radiergummi, Jeweils schwarzes Edelharz mit Clip in Form einer Schlange aus Silber 925 und Augen aus Rubine...
WG 18K. NP 6450,-€. Innenumfang ca. 17cm. 1 Verschlussschraube lose anbei. Original Etui, Reinigungsgel, Schraubenzieher u. Bürstchen anbei. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Kaviarleder mit Rautensteppung an Vorder- und Rückseite, mittiges Reißverschlussfach, Gliederkettenhenkel mit Leder durchflochten, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Staubbeutel u...
Clemence Leder in Pastellbraun. Abgerundete Taschenform mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, sep. Schulterriemen, markante ovale Lederapplikation auf Taschenfront für Monogrammierung geeignet...
SONDERANFERTIGUNG!! DIESE VERSION GAB ES NICHT IM STORE ZU KAUFEN!! Hartschalen Modell mit cognacfarbenem Epi Leder beschichtet, wertigem Veschluss, Wildlederinnenfutter, goldfarbenen Details. Getrenn...
Koll. 2000-2002. Schwarzes Caviar Leder (wird nicht mehr in der Form produziert), massive vergoldete Kettenhenkel mit Leder durchflochten, einfacher Überschlag. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Cognacfarbenes Epsomleder, klares Design, fester Henkel, abnehmbarer Schulterriemen, Lederinnenfutter. Leichter Abrieb an Kanten, schöne Patina. Box und Staubbeutel anbei.
Akt. NP. ca.: 4.500,-€. Materialmix: Canvas und Swift Leder in Natur und Bordeaux. Überschlag mit vergoldetem H-Verschluss, zwei Innenfächer, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. TOP ERHAL...
Weißes Kaviarleder in Rauten gesteppt, einfacher Überschlag mit CC-Logo Verschluss, Kettenhenkel mit Leder durchflochten. SIlberfarbene Details. ID Karte und Staubbeutel anbei. RIEMEN WURDE GEKÜRZT!!
Letzter LP. ca.: 3.000,-€. Klassische Messenger Bag Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss aus glänzendem Kaviarleder, längenverstellbarer Schulterriemen, Gliederkettenriemen mit Leder durchfloc...
Cognacfarbenes Epsom Leder, vergoldete Beschläge, Clochette mit Schlüssel und Schloss, 1 schmaler Lederriemen und 1 breiter Textilgurt anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren und Beschädigungen an Seiten.
Schwarzes Kalbsleder in Vintage-Optik, rutheniumfarbene Beschläge, Doppelüberschlag unterlegt mit bordeauxfarbenem Leder. Längenverstellbare Gliederriemen. Staubbeutel, Taschenhandschuh, Rechnung und ...
NP. ca.: 6.400,-€. Boxcalf Leder in Bordeaux, goldfarbene Hardware, Trapezform mit einem Henkel und abnehmbarem Schulterriemen. Schloss und Clochette mit Schlüssel vorhanden. Altersbedingte Gebrauchss...
Braunes Kalbsleder mit geprägtem Logo/grünes Reptilleder, Kordelzug mit Ethno-Elementen, NP € 4500,-, Staubbeutel, ABSOLUTE RARITÄT!
Dunkelblau gefärbte Schlangenhaut, Doppelhenkel, softes Lederinnenfutter.
PLATIN. Ringgr. ca. 51. Leichte Tragespuren. Steinzertifikat, Versicherungspapiere, Box u. Etui v. Tiffany anbei.
Schwarzes Lackleder in Rauten gesteppt und wattiert, doppelter Überschlag, Nappalederinnenfutter. Vergoldete Beschläge. ID-Karte und Box anbei.
Rotes Epsom Leder, Trapezform mit Riemendetails, zwei verschiedene Schulterriemen, vergoldete Beschläge Lederinnenfutter mit drei Innenfächern. Abrieb an Kanten vorhanden, sonst sehr gepflegt erhalten...
Tiefe 10cm. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! NP- vom vergleichbarem Modell ca.: 4.800,-€. Zeitlose Form aus schwarzem Nappaleder in Rauten gesteppt, einfacher Überschlag mit wertigem, vergoldetem CC-Logo Vers...