100% Seide, schwarzgrundig, royalblaues Muster.
100% Seide, Musterung in Erdtönen, lila und grün.
Vier Modelle. Kord in Grün, gestricktes Modell mit Zopfmuster in Schwarz, dunkelblau aus Kord, kariert aus Wolle. Teilweise mit Tragespuren.
| MÜHLBAUER caps convolute. Four models. Corduroy in gr...
Große geschwungene Form, braungrundig, florale Hand-Stickerei, wertiger Lederrahmen und Henkel.
Schwarzer Rahmen, Grund cremefarb. Florales Stickmotiv. SCHÖNER ERHALT!!
In Butterfly-Form, besch., gekl.
Quadratisch. Orig.-Box.
Dunkelblau, auffälliges Geflecht, Ornament mit applizierten goldfarbenen Sternendekor. TOLLER ERHALT!!
Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.
Druckknopfschließe aus apartem Blumenornament, Tragespuren.
schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.
Mauvefarbenes Band, starke Gebrauchsspuren.
Weiß und Lachsfarben mit Glassteinchen besetzt.
100% Seide, dunkelbraun und violett gemustert
Braun-schwarz-beige-blau gestreifte Seidenkrawatte, gereinigt.
NEUWERTIG!! Silberfarb. schlüsselring, strukturierter Anhänger . Staubb.
I-Phone 4. Canvas. Leo-Print.
Bestickt mit Stabperlen, in Blau-grün-tönen schimmernd.
2 Brillengestelle der Firmen "LAMOR" und "ALRAN-OPTIK". Aktuelle Cat-Eye Form mit schwarzer Beschichtung und goldfarbenem Dekor, vergoldet. Kultobjekt, ideal für individuelle Sonnenbrillen. Altersspur...
Etui für ein Schreibgerät "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE" mit Serviceheft und Umkarton.
Schwarzer Kunststoff mit Allover-Monogramm, Staubbeutel und Orig.-Box anbei.
Schwarzes, wertiges Lederetui mit Überschlag, goldfarbenes Firmenmonogramm.
Glassteinbesatz, farblos. 925 Silber.
Farbloser Glassteinbesatz. 925 Silber.
Glattleder, schwarz. MOSCHINO-Lettern goldfarb. Gebrauchsspuren.
D: ca. 26mm, B: ca. 8,5mm. Original-Etui anbei. Tragespuren.
Rotbraunes Leder, goldfarbenes Firmenlogo, Tragespuren.
Schmale Form, perlbestickt, aqua/azurfarb. Softes türkises Lederfutter.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Spitze Form, kleiner Absatz. Schmale Zierriemen. Florale Cutouts, mittig mit CHANEL-Logi. Staubb. u. Box. Gebrauchsspuren.
Glattlederriemen, schwarz, Breite 3 cm. Wertige goldfarb Schließe mit "MOSCHINO"-Beschriftung. Staubb. vorh.
Unedles Metall. L: ca. 44cm.
"Knotting Cards". 2 Büchlein, 1 Faltkarte. Anleitungen zum Knoten u. Binden von Seidencarrés.
cognacfarben mit schwarzem Logodruck, starke Gebrauchsspuren.
Lederetui in Schwarz mit silberfarbenem Designerlogodetail.
Matt schwarzes Gestell, filigran gearbeitet. Zwei Paar Ersatzgläser, Etui anbei. Starke Gebrauchsspuren und Kratzer.
Mit Dioptrin. Goldfarbenes Gestell mit Glitzereffekt, schmale Bügel mit Logoeffekt. Schöner Erhalt. Staubbeutel anbei.
Lackleder in Schwarz, silberfarbene Schließe mit Logoinitialien. Starke Tragespuren.
2 Strohhüte mit runder Krempe, Stoffband mit roter Schrift "Mass Mutual Monaco", Gr. 58
2 Straw hats with round brims, band with red font "Mass Mutual Monaco", size 58.
Cognacfarbenes Modell im Heritage-Design. Aussparungen für Tasten und Anschlüsse. Guter Erhalt.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
Leoparden-Design mit Logo-Plakette. Gut erhalten. 15,5x 7,5cm.
| DOLCE & GABBANA phone case, retail price 190€. Leopard design with logo badge. Well preserved. 15,5x 7,5cm.
Schwarzes Leder mit Heritage-Design Einsatz und Dornschließe. Starke Tragespuren. Breite: ca. 3cm.
| MCM VINTAGE belt, lenght 80cm. Black leather with heritage design insert and buckle. Heavy wear ...