WG 18K, Altschl. Brill. getöntes Weiss/ Si-Pi, minim. besch. an Facettenkante, Tragespuren.
WG 18K, 1x leichter Wachstumsriss, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG 14K, Brill. TW/ VSi-Si,ungetragen, neuwertig, Länge ca. 37cm.
WG 18K,Brill. W/ Si-Pi, feine Handarbeit, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG/ WG 14K, 144 Brill. Länge ca. 19,5cm.
GG 18K, Innendurchm. ca. 57mm, 1 Stein ist defekt.
WG 18K, Brill. getönt / VSi - Si, Gr. ca. 54,5, Tragespuren.
GG 18K, Platin, Länge ca. 45cm.
Silber, Kette nachträgl. angebr. /neuzeitlich, Dia. zus. ca 0,65 ct, getönt /VSi-Si,1 Stein fehlt, Tragespuren.
GG 18K, Herst. BAUER Welzheim, Gr. ca. 54, ungetragen, neuwertig.
WG 18K, Handarbeit, Gr. ca. 55, Tragespuren, Aqua. sitzt etwas lose.
WG 14 K, Brill. 4 x ca. 0,2ct, 12x 0,05ct, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG 14k, Innendurchm. ca. 60mm, Tragespuren.
WG 14K, Gr. ca. 59, Tragespuren.
GG 18K.
WG 18K, Gr. ca. 53, Handarbeit, Tragespuren.
WG /GG 14K, feiner Amethyst, Handarbeit.
GG 18K, rückseitig verbödnet, Juweliersqualität.
GG/WG 14K, Brill. TW-W/ V VSi-Pi.
WG 18 K, Anhänger mit 21 Brill.
Silber, Armb.Länge ca. 18cm, Collier Länge ca. 40cm.
RG 14K, Länge ca. 17cm, Tragespuren.
GG 18K, 23 Brillanten, zus. ca. 0,25ct, TW-W/ V VSI-PI, verbödnet.
GG 18K Brill. W / Si-Pi, Innendurchm,. ca. 55mm, Gebrauchsspuren.
GG 14K, Brill. TW / VSi, Gr. ca. 51, Tragespuren.
WG14K, Gr. ca. 53,5. Handarbeit, Tragespuren.
WG 18K, Brill. in der Schnittfläche, Länge ca. 40cm, Tragespuren.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,3 ct, TW/ VSi.
GG 14K, Gr. ca. 60, mit Etui.
WG 14K, Brill. 2x 0,1, 6x 0,05ct, Gr. ca. 55,5, Handarbeit,Tragespuren.
GG 14K, Handarbeit, Gr. ca. 57, Tragespuren.
WG 14K, Brill. W/ VSi-Si, zus. ca. 1,5ct, Ring Gr. ca. 56,Tragespuren
Anhänger GG 18K / Platin, Kette GG14K/ Platin, Länge ca. 39cm.
WG 18K, Gr. ca. 50,5.
WG/ GG18K, Gr. ca- 50,5, Handarbeit.
GG 18ct, Länge ca. 46cm,
GG 14K, Dia. im Pavee zus. ca. 0,4ct, Juwelierqualität.
GG 18 K, Breite ca 30mm.
WG 14K, Innendurchm. ca. 57mm, minim. Tragspuren.
WG 18K, Gr. ca. 51, Handarbeit.
GG 18K, Brill. ca. 0,13ct, TW/ VSi, Innendurchm. ca. 60mm, leichte Tragespuren.
GG 18K, Länge ca. 40cm.
GG / WG 14K.
GG 14K. Gr. ca. 55,5, Tragespuren.
WG 14 K / 8 K, Handarbeit, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca. 54, Handarbeit, Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca.50.