Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Kopf Mohairplüsch, Gummikörper, weiß/braun, freistehend, Kiepe, orig. Kleidung, min. Altersspuren, H. 12 cm.
deutsch, Bein, fein geschnitzt. Bestehend aus zwei gedeckten Tabletts (L. ca. 4,5 cm), min. besch.
deutsch, Bein. Bestehend aus Altar mit Kruzifix (H. ca. 7,5 cm) und gedecktem Tablett (H. ca. 2,5 cm), besch.
Zinn gegossen und farbig bemalt, Flachrelief-Soldaten versch. Nationalitäten und Waffengattungen, als Einzelfiguren und Reiter, bespielte Zustände, teils bestoßen und farblich übergangen.
Zinn gegossen und farbig bemalt, Flachrelief-Soldaten, als Einzelfiguren und Reiter, bespielte Zustände, teils bestoßen und farblich übergangen.