GG 18K mit großen Rücksteckern.
WG 18 K. Solide Verarbeitung.
WG 18 K. Feine Handarbeit.
u. 2 Diam.-Brill. ca. 0,10 ct. W/VSI. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14K, W:56.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.
GG 14 K. Juwelierqualität.
Fassung GG 18K, W: 54, Neuwertig. Massive, bombierte Ringschiene, Juwelierqualität.
gefertigt, mit einem hellblauen Sternsaphir Cabochon oval, Handarbeit in Gold 900, W: 55.
WG 14 K. Juwelierqualität..
NP: 1.529,-€.
VVS-VS/LGW-W, Roségold 18K, moderne bombierte Ringschiene, W: 55.
Sterling Silber. Kauf bei Weidner Pforzheim. Etui anbei.
Sterling Silber. Feine Silberschmiedearbeit.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14K. Ringweite ca. 58.
zus. 0,33ct., Feines Weiß/ VVS-VS, GG 14K, hochwertige Verarbeitung, tief angesetzter Stift für optimalen Sitz. Neuwertig.
rundum besetzt, zus. ca. 1,25ct., FEINES WEIß-WEIß (G-H)/ VS-SI. WG 18K, RW: 51
PLATIN mit Feingoldintarsien, Kette Silber vergoldet.
GG 18K, Tragespuren.
aktueller NP ca. 950. Ringweite 47.
Sterling Silber. Aufwändige Silberschmiedearbeit.