Alters- und Gebrauchsspuren.
im Originaletui. Altersspuren
Stairs, fortgesetzte merkwürdige Reisen (...), 2.Teil, 1747. Mit starken Alters- und Gebrauchsspuren sowie Fehlstelle bei Vorsatzkarte.
Württemberg sowie Wilhelm Prinz v. Württemberg und anderen Adligen. Korrespondenz Gräfin von Schulenburg, Briefe und Postkarten. Überwiegend Ende 19. Jh. Bitte unbedingt besichtigen!
9 Bände, 1763/64. Alters- und Gebrauchsspuren.
Thematik Städtekampf im Boxen Rom-Stuttgart am 21.1.1936, Hersteller Stuttgarter Metallwarenfabrik Wilhelm Mayer & Franz Wilhelm. Alters- und Gebrauchsspuren.
EK 2. Klasse 1914 und Weiteres. Am besten besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren
Kommentierter Nachdruck der Originalausgaben, Bilder von Heinrich Hoffmann, Bd. I-V, Verlag für geschichtliche Dokumentation 1979. Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren.
im Etui der Fa. Steinhauer und Lück. Alters- u. Gebrauchsspuren
Bd. 3. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
Bronze, vz., Patina, fleckig.
datiert auf 1792, mit kleinen Zeichnungen. Alters- und Gebrauchsspuren.