Ergebnisse

2303 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 47

MCM VINTAGE Shopper.

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 11

MCM VINTAGE Reisetasche.

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 57

MCM VINTAGE Schultertasche.

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 31

LOUIS VUITTON Portemonnaie "SARAH", Koll.: 2004.

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 106

PORSCHE DESIGN Koffer "ROADSTER P 2100".

Ergebnis: 120 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Positions-Nr.: 110

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 120 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Positions-Nr.: 69

MAISON MOLLERUS VINTAGE Kosmetikkoffer.

Ergebnis: 120 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

| MAISON MOLLERUS...

Positions-Nr.: 70

MCM VINTAGE Shopper.

Ergebnis: 110 EUR

Visetos Serie in Blau auf weißem Grund. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, kleines Innenfach. Starke Altersspuren vorhanden. 40x15x25cm.

Positions-Nr.: 61

GUCCI Schultertasche "JACKIE - O"

Ergebnis: 110 EUR

Glattleder in Schwarz mit dunkelgrauer Hardware. Klassischer Schulterriemen, Lasche mit Steckverschluss, textiles Innenleben mit einem Reißverschlussfach. Starke Altersspuren vorhanden. 36x5x25cm.

Positions-Nr.: 70

MAISON MOLLERUS VINTAGE Schuhtasche.

Ergebnis: 110 EUR

Positions-Nr.: 82

CHANEL Umhängetasche, Koll. 1999/2000.

Ergebnis: 110 EUR

Positions-Nr.: 125

GUCCI VINTAGE Umhängetasche, Koll. 1967.

Ergebnis: 110 EUR

Positions-Nr.: 45

100% DES ERLÖSES WIRD AN DIE OLGÄLE-STIFTUNG GESPENDET.

Ergebnis: 110 EUR

Positions-Nr.: 129

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 110 EUR

Positions-Nr.: 129

MCM VINTAGE Shoppertasche.

Ergebnis: 110 EUR

| M...

Positions-Nr.: 122

MCM VINTAGE Kleiderhülle.

Ergebnis: 110 EUR

Positions-Nr.: 130

MAISON MOLLERUS VINTAGE Trolley.

Ergebnis: 110 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Positions-Nr.: 100

CHOPARD Handtasche "150th ANNIVERSARY 1860/2010".

Ergebnis: 110 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

| CHOPARD handb...

Positions-Nr.: 128

MCM VINTAGE Koffer.

Ergebnis: 110 EUR
Schätzpreis: 350 EUR

Positions-Nr.: 16

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 61

MAISON MOLLERUS VINTAGE Kleidersack.

Ergebnis: 100 EUR

Beschichtetes Textil in Schwarz mit Streifen-/ und klassischem Logomuster. Zwei Bügel anbei sowie Aufhängemöglichkeit. Schöner Erhaltungszustand.

Positions-Nr.: 1

MCM VINTAGE Reisekoffer.

Ergebnis: 100 EUR

Rarität. Monogram Heritage Design auf cognacfarbenem Grund mit goldfarbener Hardware. Rollen und Ziehfunktion. Sehr starke Gebrauchs-/ und Altersspuren. 70x20x50cm.

Positions-Nr.: 55

SALVATORE FERRAGAMO modische Clutch.

Ergebnis: 100 EUR

Schmales, längliches Design in flacher Außführung mit Logo-Verschluss im gebürstetem Edelstahl. Pastellgelbes Lackleder. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren und Verfärbungen. 30x3x12cm.

SA...

Positions-Nr.: 68

MAISON MOLLERUS VINTAGE Reisetasche/Trolley.

Ergebnis: 100 EUR