Toile Monogram/sandfarbenes Veloursfutter, Date Code TH 1005, 21x30x12,5 cm, Innentasche teils fleckig, Gebrauchspatina
Monogram Canvas mit naturfarbenem Ledergurt, RV und Doppelaußentasche, Gebrauchsspuren, SB anbei.
"HOUSTON NOISETTE". Klares Design. Vernisleder in Monogram-Prägestruktur. Zipper. Rindslederriemen an goldfarb. Beschlägen. Staubb. u. Box vorh.
Damier Ebene Serie, Eimer-Form mit verstärktem Boden, kleine Pochette an Kettenriemen inklusive, orangefarbenes Alcantara Innenfutter, verstellbare Doppelhenkel. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Grünes Krokodilleder, kurze Henkel, goldfarbener Knebelverschluss, seitliche Druckknöpfe, Staubbeutel anbei (nicht Longchamp).
schwarz, matelasse mit goldfarb. Details, Schulterriemen und SB anbei, NEUWERTIG! NP: ca. €1500.-
nude, halbrunde Form aus genarbtem Leder mit goldfarb. Beschlägen, RV und Zierösen mit eingehängten Kugeln lila-bunt und geflochtener Schulterriemen aus farbigen Seilen mit großen Ösen, schwarzes Text...
rot, mit div. goldfarbenen Druckknopf und RV-Details, schwarzes Glattlederfutter, 2 Henkel, Staubbeutel anbei. Cities anbei.
Twin-Ohrstecker mit goldfarbenem Dekor, Ring mit sieben Perlen und einer goldfarbenen Kugel an einer Öse befestigt, Schiene im strukturiertem Design. Mit original Etui und Rechnung , KP: 1205,-€ (900,...
Kompakte Form mit geschwungenem Reißverschluss, partiell mit Taiga-Leder Besatz, restlicher Korpus aus Synthetik, verstellbarer Textilgurt, anthrazitfarben.
Braunes Toile Damier, NP ca. € 1200,-, sportlich-elegante Form mit Überschlag und verstellbarem Schulterriemen, min. Gebrauchsspuren
Akt. NP.: 1.010,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Lederdetails, Reißverschluss, Schloss anbei. Patina vorhanden.
graubraun, Rippenstrick, schöne Form mit angedeutetem Schößchen, Webbindeband und Lammleder-Fransendetail, NEUWERTIG! NP: ca. €1500.-!
Matelasse Serie. Abgerundete Form mit Couvert Überschlag und Click-Verschluss, zwei Außentaschen, greigefarbenes, softes Leder mit gerafften Details Schlüssel und Staubbeutel anbei. Schulterriemen feh...
Rosafarbenes Leder in Rautensteppung, seitliche Einsätze in schwarzem Glattleder, schwarzes CC-Logo appliziert, Rückseite mit Außentasche, Flecken und verblichene Farbe, Staubbeutel anbei.
beige, robustes, feinkörniges Leder mit chromfarbenen Beschlägen und Reißverschluss, Textilfutter, TOP ZUSTAND! NP: ca. €1500.-
braun, schöne Hornback-Qualität, 2 Henkel und einhakb. Schulterriemen, NEUWERTIG! mit CITES-Besch. und Rechnung (2004 NP:€1500.-)
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.200,-. Henkeltasche mit sep. Schulterriemen. Überschlag mit apartem, silberfarb. FERRAGAMO-Verschlusselement. Geräumiges Format, klares Design. Genarbtes naturweißes Leder....
Monogram Canvas Serie. Kleine Form mit plaktiv aufgesetzten Taschen und goldfarbenen Clip-Verschlüssen, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, Alcantara Innenfutter. Henkel stark patiniert.
Abgerundete Trapezform mit durchgehendem, goldfarbenem Reißverschluss, Doppelhenkel, Riemenverstäkung, goldfarbene Plakette mit Firmenaufschrift an Taschenfront. Feines Nappaleder in Schwarz. Staubbeu...
weiß, aparte Form mit üppigen Stepp-, Strass- , und groben Nahtdetails, goldfarb. Beschläge und Metallkettenhenkel, Modell sehr Populär in den Staaten/London, NP: ca. €1500.-! SB anbei.
schwarzes Edelharz mit verg. Details, Kolbenfüllhalter N. 146, Rollerball, Drehbleistift und Drehkugelschreiber im Lederetui, NP: gesamt ca. €1800.-! Etwas Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, aktueller NP € 995,-, Date Code nicht mehr lesbar, Innenfutter abwaschbar, Leder teils fleckig und mit Gebrauchsspuren
NEUWERTIG!! NP € 1.010,-. Querformati, aparte Ziersteppungen, partiell gepolstert. Goldfarb. Ziernieten u. Zipper. Schwarzer Glassteinbesatz. Softes Nappaleder, royalblau/schwarz. Abnehmb. Armschlaufe...
Graues, fein strukturiertes Leder, Henkelenden und Verschluss in Form eines goldfarbenen Krokodilkopfes, Krokodilfüße auf Taschenboden appliziert, langer Schulterriemen anbei, Staubbeutel vorh.
Schwarzes, genarbtes Leder, Henkel und abnehmbarer Schulterriemen. goldfarbene Beschläge, Leder- Adressanhänger, seitl. Verkleinerung durch Druckknöpfe möglich, Rechnung und Staubbeutel anbei.
Canvas mit F-Logo Struktur in Brauntönen, Leder mit aparter Prägung. Doppelhenkel, integriertes Täschchen mit Bügelverschluss. SEHR GUTER ERHALT!!
Akt. NP.: 1.130,-€. Monogram Canvas Serie, Lederdetails mit starker Patina, Doppelhenkel, umlaufender Doppelreißverschluss, ein Innenfach. SCHÖNER VINTAGE CHARAKTER!!
Elegante Citybag in Vernisleder, beige. Monogram-Prägestruktur.
Abgerundete Trapezform in bicolor aus sehr softem Nappaleder, Doppelhenkel, geschwärzte Beschläge. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Halbmondform mit durchlaufendem Reißverschluss, Rindslederappliaktionen, goldfarbene Beschläge. Separater, verstellbarer Textilschulterriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren...
NP. ca.: 1.100,-€. Schwarzes Nappa Leder in aparter Flecht-Verarbeitung, Druckknopfverschluss, ein Innenfach. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Logocanvas mit Lederrand und Lederhenkeln, goldfarbene Beschläge und Zierösen, Gebrauchsspuren, Seidenschal creme-bordeaux mit Gurtmotiven, abgeschrägte Form.
Monogram Canvas Serie. Runde Form mit Palpellierungsdetails, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge.
Lack Vernis Monogram Serie. Mauvefarbenes Lackleder mit Monogram-Prägung, Rindslederdetails mit schöner Patina, Druckknopfverschlüsse, Textilinnenfutter. Schulterriemen fehlt!
Mini Täschchen aus schwarzem Leder, Druckknopfverschluss, Nietenbesatz, massive Kette als Riemen. Mit Original Box u. Rechnung! NP. 690,-€
Schwarzes Epi-Leder, silberfarbene Beschläge, Date-Code CE 1005 (Label repariert), Beschäge mit leichten Kratzern, Leder an den Ecken abgestoßen, Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 800,-€. Elegantes Modell mit Fesselriemchen, Pythonhaut-Veredelung, Schleifendekor, Textiltwill Detail. KAUM GETRAGEN!! Ledergutachten und Staubbeutel anbei.
schwarz, filigrane, vergoldete Schmuckbügel, florales Design, NEUWERTIG! NP: € 890.-, SB, Etui, Box und Papiere anbei.
ERHALT!! Damier Muster aus Ponyfell, dunkelbraune Lederapplikationen sowie 2 Lederbänder mit vergoldeten Würfeln, Staubbeutel anbei.
NP € 1.028,-. Extravagante, konische Form. Rindsleder, schwarz, Struktur. Kanten bordeauxrot. Portemonnaie mit Karabiner an Lederriemen. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
schwarzes Edelharz mit verg. Details, kleines Format in dreigliedriger Lederhülle.
NP. ca.: 700,-€. Klassische Form mit apartem Absatz und spitze Form aus dunkelbraunem Ponyfell, Kroko geprägtem Rindsleder in Dunkelbraun und seitlichem Blütendekor. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei...
Heritage-Design auf cognacfarbenem Grund, veredelt mit rehbraunem Leder. Faltbar mit seitlichen Riemen zum Verschließen. Praktisches Interior, inkl. vier Kleiderbügel und diversen Fächern. Abnehmbarer...
schwarzes Knautschlackleder mit Stepp-Struktur, chromfarbene Beschläge und RV, 2 Henkel, schöner Erhalt! SB anbei.
Lässige Form mit Doppelhenkel und sep. Schulterriemen, goldfarbene Details, taupefarbenes Crashleder. TOP ERHALT!!
SEHR GUTER ERHALT!! NP ca. € 700,- Form "GOAL". Glattleder, schwarz. Ziersteppungen naturweiß.
Tragespuren!