Akt. NP.: 8.750,-€. Togo Leder in Etoupe, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Raincover, Rechnung, Staubbeutel und Box anbei. NEU...
Koll. 1971. Akt. NP.: ca.: 7.500,-€. Boxcalfleder in Schwarz, Trapezform mit goldfarbenen Beschlägen, sep. Schulterriemen, Clochette mit Schlüssel und Schloss. Aufgearbeitet im Jahr 2016. Rechnung der...
Pythonhaut in fester Haptik und robuster Qualität, diverse Brauntöne, Doppelhenkel, fester Magnetverschluss. TOP ERHALT!! Cities anbei.
braun mit mattgoldfarb. Beschlägen, Doppelhenkel, RV, zwei aufgesetzte Taschen, NEUWERTIG! CITES-Besch. und SB vorh..
BESTER ERHALT!! EXTRAVAGANTES MODELL!! Überschlag mit wertigem Verschluss und Schnallendetails, goldfarb. Exotenleder cognac, nougat u. kastanienbraun, glanzgestoßen.
Zeitlose Form aus Pythonhaut in softer Haptik und markanter Maserung, gedrehte Doppelhenkel, magnetische Druckknöpfe. Adressanhänger anbei. Cities anbei.
metallic Farbverlauf in grün-blau-braun, goldfarbene Beschläge, VERSACE-Emblem und Doppel-RV, geflochtener Henkel mit Ledergriff, "Schlanenkopfmotiv" durch hochgebundene Taschenecken, leichte Gebrauch...
Braun melierte Schlangenledertasche, Beutelform mit Überschlag und goldfarbener "G"-Schnalle, breiter Schulterriemen und abnehmbarer Riemen an Karabinerhaken, Staubbeutel und Orig.-Rechn. anbei, leich...
schwarz, softes leicht genarbtes Hirschleder, goldfarbene Beschläge und RV, min. Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 2.200,-€. Single Flap Bag aus nussbraunem Kaviarleder, silberfarbene Beschläge im Antik-Look, zweisträngige Kettenglieder mit Leder durchflochten mit eingesetztem Lederelement. Seiden...
Dunkelbraunes Nappaleder in Rauten gesteppt, einfacher Überschlag mit goldfarbenem CC-Logo Verschluss, goldfarbene Gliederkette mit Leder durchflochten. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
blaulila, weiches Flechtleder, Kettenhenkel mit Ledergriffen, SB anbei.
Letzter LP. ca.: 2.000,-€. Lack Vernis Serie in Amaranth, Herzschlüsselanhänger anbei (NP. ca.: 300,-€). Halbmondform mit Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, Schloss mit Schlüssel vorhanden. Sta...
Letzter LP. ca.: 1.700,-€. Monogram Canvas Serie, elegante Beutelform mit schmaler Überschlagslasche und wertigem Drehverschluss, Doppelhenkel, Reißverschluss, Alcantara Innenfutter mit zwei Innenfäch...
Letzter LP. ca.: 1.900,-€. NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Epi Leder Serie in Schwarz, Doppelhenkel, Doppelreißverschluss, goldfarbene Beschläge. Adressanhänger mit Initialen. Leichte Gebrauchsspuren.
Doctors Bag Form aus weißem Saffiano-Leder mit Bügelöffnung, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Braunes Intrecciato-Leder, schmaler Überschlag, mit Schlüssel verschließbar, Staubbeutel anbei.
GG Supreme Canvas mit floralem Print in grün. Schwarze Glattleder Aktzente, silberfarbene Hardware, zwei Kurze Tragehenkel und ein langer abnehmbarer Schulterriemen. Logoprägung in Leder. Geräumiger I...
Letzter LP. ca.: 1.600,-€. Monogram Canvas Serie, apartes Design mit zwei aufgesetzten Taschen und Clip-Verschlüssen, umlaufender Reißverschluss, mittiger Riemen mit Stiftschließe, Alcantara Innenfutt...
Trapezform mit Doppelhenkel, 3 Innenfächer - Mittiges mit umlaufendem Reißverschluss, Satininnenfutter. Schwarzes Krokoleder in matter Verarbeitung, ID-Karte mit Cites anbei.
Damier Graphite Serie. Schwarze Lederdetails, Doppelhenkel, Doppelreißverschluss. Textilinnenfutter, mittige Abtrennung. Silberfarbene Details, abnehmbarer Textilriemen. Staubeutel anbei.
Schokoladenbraunes Leder, Intrecciato-Flechtmuster, NP aktuell € 1550,-, weiche Hobobag-Form, Papiere und Staubbeutel anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Pastellbraunes, feingenarbtes Leder mit Doppelhnkel aus Bambus, abnehmbarer Schulterriemen. Zwei Innenfächer mit Druckknpfverschluss, mittig Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei.
schwarz glänzend mit chromfarbenen Beschlägen und Logodetails, Doppelhenkel und Überwurfverschlussschnalle, CITES Besch. und SB anbei.
NEU!! NP € 1.340,-.BEGEHRTES FORMSCHÖNES MODELL!! SUPER LEICHT!! Nachtblaues Canvas, schwarze Nogonda-Leder-Details. Staubb. vorh.
braun, kräftiges genarbtes Leder, Checkfutter, goldfarbene Beschläge, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
TOLLER CITY-SHOPPER!! Extravagante, geräumige Schultertasche, Fronten in wattiertem Rautenstepp. Monogram Canvas. Verschlussriemen mit markanten goldfarb. Schnallen. Rindsleder-Details. Vielfältige In...
goldmetallic, mit 2 Henkeln und div. aufgesetzten Täschchen, aufwendige Verarbeitung, guter Erhalt! Staubbeutel anbei. Cities anbei.
Robustes Leder in softer Haptik, zwei kleine Seitentaschen, Doppelhenkel, Zierriemen an Taschenhals, praktische Innenaufteilung. Staubbeutel anbei. Silberfarbene Beschläge.
bedrucktes Kuhfell in Leopard-Optik, Glattlederhenkel und -kanten, goldfarb. Beschläge und RV, diverse Innenfächer, guter Erhalt, SB anbei.
schwarz, kräftiges, genarbtes Leder, mit Glattlederdetails, Ziernähten, Flechtdetails und Troddeln, 2 Henkel und aushakbarer Schulterriemen, Beschläge und RV schwarz-metallic, Textilfutter, etw. Gebra...
graues Epi-Leder mit weinrotem Glattlederfutter und goldfarbenen Beschlägen, min. Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 1.030,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Lederdetails, Doppelreißverschluss, Adressanhänger anbei. Patina vorhanden.
Aparte Form mit geschwungenem Schnitt, verstecktes Außenfach, robuste Doppelhenkel, Reißverschluss, Textilinnenfutter, sep. Schulterriemen. Cogancfarbenes Kalbsleder mit Naturnarbung. Staubbeutel anbe...
Akt. NP. ca.: 1.130,-€. Monogram Canvas Serie, Halbmondform mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Rindslederbesätze mit Patina, Doppelhenkel. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
Dunkelgrünes Taiga-Leder, goldfarbene Beschläge, Date-Code VI1000, ohne Schulterriemen, Innenfutter teils mit Beschädigungen/Gebrauchsspuren.
Schokoladenbraunes, genarbtes Hirsch-Leder, goldfarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, Treageriemen (1 Schräubchen von Karabinerhaken fehlt), Staubbeutel, Zertifikatskarte und papiere anbeischöne Gebruac...
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit zwei markanten, aufgesetzten Taschen, umlaufender Reißverschluss mit schmalem Verschluss-Lederriemen, beiges Alcantara Innenfutter mit Innenfächern.
braun, softes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, RV-Details, min. Gebrauchsspuren.
Schwarzes Guccissima Leder, Bambusgriff mit Leder bezogen, klassische Quastendetails, massive, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel, Lederdetails, Schloss und Schlüssel anbei. GUTER ERHALT!
vergoldet, Panzerkette partiell 3-reihig mit 2 eingearbeiteten und 1 hängenden CC-Medaillon, toller Erhalt, mit Box.
Akt. NP.: 1.010,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Reißverschluss, Lederdetails mit Patina, Adressanhänger anbei.
Monogram Vinyl Serie. Hochformatige Shopperform mit Leder-und Bodenverstärkung, Gliederhenkel aus Acryl im Havannamarmor-Design und Ledergriffen. Gebrauchsspuren.
Cognacfarbenes, fein genarbtes Leder mit robuster und kratzresistenter Qualität. Doctors Bag Charakter mit seperatem Unterfach für Schuhe. Staubeutel anbei.
NP. ca.: 2.500,-€. Kaschmir Strickjacke mit Reißverschluss, in Taupe/Dunkelblau, abnehmbarer Waschbärkragen, kurzärmlig. TOP ERHALT!!
Monogram Multicolor Canvas Serie in Weiß. Apartes Modell mit Doppelhenkel, Ziehschlaufen Details, schmaler Überschlagriemen mit wertigem verschluss, rotes Alcantara Innenfutter.
Toile Damier, helles Leder, nummeriert: 15462, Sonderedition zum 100-jährigen Jubiläum, Leder mit Gebrauchsspuren, teils Flecken, SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Toile Monogram/sandfarbenes Veloursfutter, Date Code TH 1005, 21x30x12,5 cm, Innentasche teils fleckig, Gebrauchspatina
Monogram Canvas mit naturfarbenem Ledergurt, RV und Doppelaußentasche, Gebrauchsspuren, SB anbei.
"HOUSTON NOISETTE". Klares Design. Vernisleder in Monogram-Prägestruktur. Zipper. Rindslederriemen an goldfarb. Beschlägen. Staubb. u. Box vorh.
Damier Ebene Serie, Eimer-Form mit verstärktem Boden, kleine Pochette an Kettenriemen inklusive, orangefarbenes Alcantara Innenfutter, verstellbare Doppelhenkel. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Grünes Krokodilleder, kurze Henkel, goldfarbener Knebelverschluss, seitliche Druckknöpfe, Staubbeutel anbei (nicht Longchamp).
schwarz, matelasse mit goldfarb. Details, Schulterriemen und SB anbei, NEUWERTIG! NP: ca. €1500.-
nude, halbrunde Form aus genarbtem Leder mit goldfarb. Beschlägen, RV und Zierösen mit eingehängten Kugeln lila-bunt und geflochtener Schulterriemen aus farbigen Seilen mit großen Ösen, schwarzes Text...
rot, mit div. goldfarbenen Druckknopf und RV-Details, schwarzes Glattlederfutter, 2 Henkel, Staubbeutel anbei. Cities anbei.
Twin-Ohrstecker mit goldfarbenem Dekor, Ring mit sieben Perlen und einer goldfarbenen Kugel an einer Öse befestigt, Schiene im strukturiertem Design. Mit original Etui und Rechnung , KP: 1205,-€ (900,...
Kompakte Form mit geschwungenem Reißverschluss, partiell mit Taiga-Leder Besatz, restlicher Korpus aus Synthetik, verstellbarer Textilgurt, anthrazitfarben.
Braunes Toile Damier, NP ca. € 1200,-, sportlich-elegante Form mit Überschlag und verstellbarem Schulterriemen, min. Gebrauchsspuren
Akt. NP.: 1.010,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Lederdetails, Reißverschluss, Schloss anbei. Patina vorhanden.
graubraun, Rippenstrick, schöne Form mit angedeutetem Schößchen, Webbindeband und Lammleder-Fransendetail, NEUWERTIG! NP: ca. €1500.-!
Matelasse Serie. Abgerundete Form mit Couvert Überschlag und Click-Verschluss, zwei Außentaschen, greigefarbenes, softes Leder mit gerafften Details Schlüssel und Staubbeutel anbei. Schulterriemen feh...
Rosafarbenes Leder in Rautensteppung, seitliche Einsätze in schwarzem Glattleder, schwarzes CC-Logo appliziert, Rückseite mit Außentasche, Flecken und verblichene Farbe, Staubbeutel anbei.
beige, robustes, feinkörniges Leder mit chromfarbenen Beschlägen und Reißverschluss, Textilfutter, TOP ZUSTAND! NP: ca. €1500.-
braun, schöne Hornback-Qualität, 2 Henkel und einhakb. Schulterriemen, NEUWERTIG! mit CITES-Besch. und Rechnung (2004 NP:€1500.-)
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.200,-. Henkeltasche mit sep. Schulterriemen. Überschlag mit apartem, silberfarb. FERRAGAMO-Verschlusselement. Geräumiges Format, klares Design. Genarbtes naturweißes Leder....
Monogram Canvas Serie. Kleine Form mit plaktiv aufgesetzten Taschen und goldfarbenen Clip-Verschlüssen, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, Alcantara Innenfutter. Henkel stark patiniert.
Abgerundete Trapezform mit durchgehendem, goldfarbenem Reißverschluss, Doppelhenkel, Riemenverstäkung, goldfarbene Plakette mit Firmenaufschrift an Taschenfront. Feines Nappaleder in Schwarz. Staubbeu...
weiß, aparte Form mit üppigen Stepp-, Strass- , und groben Nahtdetails, goldfarb. Beschläge und Metallkettenhenkel, Modell sehr Populär in den Staaten/London, NP: ca. €1500.-! SB anbei.
schwarzes Edelharz mit verg. Details, Kolbenfüllhalter N. 146, Rollerball, Drehbleistift und Drehkugelschreiber im Lederetui, NP: gesamt ca. €1800.-! Etwas Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, aktueller NP € 995,-, Date Code nicht mehr lesbar, Innenfutter abwaschbar, Leder teils fleckig und mit Gebrauchsspuren
NEUWERTIG!! NP € 1.010,-. Querformati, aparte Ziersteppungen, partiell gepolstert. Goldfarb. Ziernieten u. Zipper. Schwarzer Glassteinbesatz. Softes Nappaleder, royalblau/schwarz. Abnehmb. Armschlaufe...
Graues, fein strukturiertes Leder, Henkelenden und Verschluss in Form eines goldfarbenen Krokodilkopfes, Krokodilfüße auf Taschenboden appliziert, langer Schulterriemen anbei, Staubbeutel vorh.
Schwarzes, genarbtes Leder, Henkel und abnehmbarer Schulterriemen. goldfarbene Beschläge, Leder- Adressanhänger, seitl. Verkleinerung durch Druckknöpfe möglich, Rechnung und Staubbeutel anbei.
Canvas mit F-Logo Struktur in Brauntönen, Leder mit aparter Prägung. Doppelhenkel, integriertes Täschchen mit Bügelverschluss. SEHR GUTER ERHALT!!
Akt. NP.: 1.130,-€. Monogram Canvas Serie, Lederdetails mit starker Patina, Doppelhenkel, umlaufender Doppelreißverschluss, ein Innenfach. SCHÖNER VINTAGE CHARAKTER!!
Elegante Citybag in Vernisleder, beige. Monogram-Prägestruktur.
Abgerundete Trapezform in bicolor aus sehr softem Nappaleder, Doppelhenkel, geschwärzte Beschläge. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Halbmondform mit durchlaufendem Reißverschluss, Rindslederappliaktionen, goldfarbene Beschläge. Separater, verstellbarer Textilschulterriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren...
NP. ca.: 1.100,-€. Schwarzes Nappa Leder in aparter Flecht-Verarbeitung, Druckknopfverschluss, ein Innenfach. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Logocanvas mit Lederrand und Lederhenkeln, goldfarbene Beschläge und Zierösen, Gebrauchsspuren, Seidenschal creme-bordeaux mit Gurtmotiven, abgeschrägte Form.
Monogram Canvas Serie. Runde Form mit Palpellierungsdetails, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge.
Lack Vernis Monogram Serie. Mauvefarbenes Lackleder mit Monogram-Prägung, Rindslederdetails mit schöner Patina, Druckknopfverschlüsse, Textilinnenfutter. Schulterriemen fehlt!
Mini Täschchen aus schwarzem Leder, Druckknopfverschluss, Nietenbesatz, massive Kette als Riemen. Mit Original Box u. Rechnung! NP. 690,-€
Schwarzes Epi-Leder, silberfarbene Beschläge, Date-Code CE 1005 (Label repariert), Beschäge mit leichten Kratzern, Leder an den Ecken abgestoßen, Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 800,-€. Elegantes Modell mit Fesselriemchen, Pythonhaut-Veredelung, Schleifendekor, Textiltwill Detail. KAUM GETRAGEN!! Ledergutachten und Staubbeutel anbei.
schwarz, filigrane, vergoldete Schmuckbügel, florales Design, NEUWERTIG! NP: € 890.-, SB, Etui, Box und Papiere anbei.
ERHALT!! Damier Muster aus Ponyfell, dunkelbraune Lederapplikationen sowie 2 Lederbänder mit vergoldeten Würfeln, Staubbeutel anbei.
NP € 1.028,-. Extravagante, konische Form. Rindsleder, schwarz, Struktur. Kanten bordeauxrot. Portemonnaie mit Karabiner an Lederriemen. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
schwarzes Edelharz mit verg. Details, kleines Format in dreigliedriger Lederhülle.
NP. ca.: 700,-€. Klassische Form mit apartem Absatz und spitze Form aus dunkelbraunem Ponyfell, Kroko geprägtem Rindsleder in Dunkelbraun und seitlichem Blütendekor. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei...
Heritage-Design auf cognacfarbenem Grund, veredelt mit rehbraunem Leder. Faltbar mit seitlichen Riemen zum Verschließen. Praktisches Interior, inkl. vier Kleiderbügel und diversen Fächern. Abnehmbarer...
schwarzes Knautschlackleder mit Stepp-Struktur, chromfarbene Beschläge und RV, 2 Henkel, schöner Erhalt! SB anbei.
Lässige Form mit Doppelhenkel und sep. Schulterriemen, goldfarbene Details, taupefarbenes Crashleder. TOP ERHALT!!
SEHR GUTER ERHALT!! NP ca. € 700,- Form "GOAL". Glattleder, schwarz. Ziersteppungen naturweiß.
Tragespuren!