Alters- u. Gebrauchsspuren, stockfleckig
heroische Darstellung eines Steinbruch-Arbeiters, beschädigt
Brillenpass anbei, jedoch ohne Brille. Alters- u. Gebrauchsspuren
achteckig, auf die Versicherung "La Providence", 19,05 Gramm rau, ss.
Historisches Buch; Illustrationen, Portraits, Karten, schwarz-weiß; Alters- und Gebrauchsspuren;
bitte besichtigen
Bitte besichtigen.
Marken leider festgeklebt. 15 Ministerbücher Bund ab 1965.
in guter Erhaltung
1 beschädigt. Bitte ansehen!
Erinnerung an die 'alte' Währung.
Ohrhänger mit farbigen Steinen (rot/ grün) Zum Teil Silber, Tragespuren.
Zum Teil Silber, Tragespuren.
Metall, diverse Glassteine.
mezall, Glassteine, Kunstperlen, Amethyste,
Automatic-Werk, Cal. ETA 2842. Nylon-Band. Deutliche Gebrauchsspuren!
Weißporzellan, zylindrische Form, sign., H. ca. 16, Alters- und Gebrauchsspuren.
Weißporzellan mit Golddekor, H. 21, Alters- und Gebrauchsspuren.
Runder Glaskörper opak, irisierend, H. 6, Altersspuren.
Runder Glaskörper blau, gelb-grüne Schlieren, H. 7, Altersspuren.
Länge ca. 45 cm.