Ergebnisse

3134 Ergebnisse in Auktionen
DOXA, Kugeluhr, 20. Jh., Ziffernblatt und Werk bez.
424

35 EUR

TISSOT Damenuhr "RockWatch". Stein/Edelstahl. Quarz-Werk
412

35 EUR

JOOP! Armbanduhr. Edelstahl. D: ca. 35mm (ohne Krone).
413

35 EUR

MICHEL JORDI Damenarmbanduhr mit Glücksschwein-Motiv, Gehäuse goldplattiert, Quarzwerk.
420

35 EUR

IWC Damenuhr "Porsche Design". Edelstahl/Titan.
419

35 EUR

Konvolut Damenuhrwerke 28-teilig,
50

35 EUR

TISSOT RockWatch Ref. R150 Damenarmbanduhr.
401
Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR
Drei HTAU'S,
408
Drei HTAU'S,

30 EUR

TAU, Silber 935,
429
TAU, Silber 935,

30 EUR

Kuckucksuhr, Holzgehäuse, 20. Jh.
427

30 EUR

Konvolut: Fünf Damenuhren, div. Marken u.a. JUNGHANS.
417

30 EUR

Konvolut: 3 Taschenhuhren, teilw. Silber, Starke Alters-und Gebrauchsspuren, Funktion NICHT geprüft,
407

30 EUR

Konvolut: 2 Rahmenuhren, süddeutsch 19. Jh., Holz/Metall.
406

30 EUR

Konvolut: 2 Rahmenuhr, süddeutsch 19. Jh., Holzgehäuse.
407

30 EUR

Rahmenuhr, süddeutsch 19. Jh., Holzgehäuse.
408

30 EUR

Rahmenuhr, süddeutsch 19. Jh., Holz/Glas.
422

30 EUR

Taschenuhr Damen SILBER "Union Horlogère".
401

30 EUR

Wanduhr im Neorenaissancestil, wohl um 1900, Metall.
407

30 EUR

KIENZLE Damenuhr, Handaufzug, Funktion geprüft,
414

30 EUR

Taschenuhr "ARSA", Handaufzug, Funktion geprüft,
416

30 EUR

Armbanduhr "TISSOT", Automatikwerk (läuft an!), vergoldet,
406

30 EUR

JULES JÜRGENSEN Damenuhr, Stahl vergoldet, Quarzwerk.
410

30 EUR

SCHILDERUHR
417
SCHILDERUHR

30 EUR

Kompass, USA 1917,
418
Kompass, USA 1917,

25 EUR

Armbanduhr "Golf Design". Edelstahl/goldplattiert.
5404

25 EUR

Rahmenuhr, süddeutsch, 19.Jh.,
415

25 EUR

KIENZLE Damenuhr, 1950er Jahre. Edelstahl. Handaufzugwerk.
8023

25 EUR

423

25 EUR

424

25 EUR

425

25 EUR

427

25 EUR

Rahmenuhr, Holz/Glas, süddeutsch 19. Jh.
428

25 EUR

Dekorative Schiffsuhr, 20./21. Jh., Messinggehäuse auf Holzschild.
423

25 EUR

TISCHUHR
416
TISCHUHR

25 EUR

SCHWARZWALDUHR
416
SCHWARZWALDUHR

25 EUR

Kleine Lackschilduhr, Schwarzwald um 1830, Holzgehäuse.
408

24 EUR

JUNGHANS, Tischuhr, 1920/30er Jahre, Holzgehäuse.
413

24 EUR

Rahmenuhr, süddeutsch 19. Jh., Holz/Metall/Glas.
417

23 EUR

Sieben Uhrenketten, Stahl und Messing,
400

20 EUR

Wecker (bez. MERCEDES) mit Porzellangehäuse im Rokokostil (KAISER), anbei Kerzenständer (SCHIERHOLZ), deutsch 20./21. Jh.
416

20 EUR

Tischuhr im Edwardian-Stil, Mahagonigehäuse mit Fadenintarsien, deutsch 20. Jh.
420

20 EUR

Wanduhr im Schwarwälder Stil, Holz/Metall, 20./21. Jh.
429

20 EUR

414

20 EUR

426

20 EUR

Rahmenuhr, süddeutsch Ende 19. Jh., Holz/Metall.
404

20 EUR

Konvolut Uhrengehäuse Silber,
60
Konvolut Uhrengehäuse Silber,

20 EUR

TISSOT Damenuhr "Rock Watch". Gehäuse aus Stein / Boden Edelstahl.
8022

15 EUR

LANCO Damen Armbanduhr. Ca. 1960er Jahre.
420

15 EUR

Kleine Wanduhr, um 1920,
419
Kleine Wanduhr, um 1920,

10 EUR

SWATCH Armbanduhr,
405
SWATCH Armbanduhr,

10 EUR

CERTINA Damenuhr "Tangaro". Edelstahl/goldplattiert.
410

10 EUR

KIENZLE Herrenuhr, Edelstahl/ verg., Handaufzug,
414

10 EUR

Taschenuhr Doublè "Saxonia" , Handaufzug, 1960/70 er Jahre.
401

10 EUR

Rahmenuhr, süddeutsch 19. Jh., Holzgehäuse mit geschweiftem Rahmen.
409

10 EUR

Dekorativer Wecker, 1920er Jahre, Marmorgehäuse.
412

10 EUR

Damenuhr "Ogival" wohl 1950 er Jahre, Handaufzugswerk,
434

10 EUR

Konvolut: 1 x MAURICE LACROIX Damenuhr, Quarz, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Band muss ersetzt werden (nicht Original); 1
403

10 EUR

Konvolut Damenuhrwerke 26-teilig,
56

10 EUR

HAU, Diehl Compact, Edelstahl,
412

9,99 EUR

Konvolut: Drei SWATCH-Uhren mit Quarz-Werken.
405

9,99 EUR

BULOVA Miniaturuhr  Quarzwerk " Nippes"
405

5 EUR

ROAMER Damenuhr, Automatik mit schwarzem LB.
403

5 EUR