Ergebnisse

1580 Ergebnisse in Auktionen
Paar Ohrclip Silber 925, Farbsteine champagnerfarben, weiße Steine.
0

60 EUR

Collier aus Muschel und Perlmutt,
118

60 EUR

Lange Kette mit 8 Horn-Ringen,
106
Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR
Set: Collier und Armband, Silber vergoldet.
129

55 EUR

DRACHENFELS Kette mit zwei Herzanhänger, Silber.
284

55 EUR

Brosche mit einem Diam.-Brill. ca. 0,04ct.,W/P1.
29

55 EUR

LEONARDO Modeschmuck-Collier mit grünen Glassteinen,
5215

50 EUR

Damenring GG 8K, mit einem Achat.
258

50 EUR

Loser Amethyst im Kissenschliff
381

50 EUR

Konvolut: 2 Armbänder THOMAS SABO, Silber, 1x mit pinkfarbenen Steinen und 1x mit schwarz/roten Steinen.
71

50 EUR

Konvolut: MICHAELA FREY , 2 Armreife, 1 Brosche.
53

50 EUR

Moderner Ring. Silber vergoldet mit rosefarbenem  Stein.Ringweite 52.
78

40 EUR

DRACHENFELS Froschanhänger an Karabiner und ein Herzanhänger, Silber.
285

40 EUR

Konvolut: Silberschmuck,
56
Konvolut: Silberschmuck,

33 EUR

Silberring ausgefasst mit weißen Steinen.Ringweite 56.
64

32 EUR

Tenniscollier Silber vergoldet.Länge 40cm.
69

30 EUR

Moderner Ring. Silber vergoldet mit blauem Stein.Ringweite 55.
73

30 EUR

LANGANI Collier mit Perlmutt, Kunstperlen, Glassteine.
135

30 EUR

Armband THOMAS SABO, Silber, besetzt mit blauen, weißen und aprikotfarbenenen Steinen.
72

30 EUR

Moderner Silberring mit blauem Stein.Ringweite 54.
0

30 EUR

Bakelitkette (Bernsteinimitation) mit Zwischenteilen;
23

30 EUR

Silberarmband mit kleinen weißen Steinen ausgefasst.Länge 18 cm.
68

25 EUR

Armband THOMAS SABO, Silber, besetzt mit blauen, weißen und aprikotfarbenen Steinen.
1

25 EUR

Moderner Ring. Silber vergoldet.Ringweite 54.
0

25 EUR

Schmuck-Set 2tlg.: Paar Ohrstecker und Kreuzanhänger (an Kautschukband),
167

24,99 EUR

Silberring ausgefasst mit weißen Steinen.Ringweite 53.
65

20 EUR

Aparte lange Modeschmuck-Halskette. Länge ca.: 119cm.
142

20 EUR

Armband JOOP! mit braunem Leder, Mittelteil und Verschluss Silber.
67

20 EUR

Moderner Ring. Silber vergoldet.Ringweite ca. 53.
0

20 EUR

Konvolut: MICHAELA FREY, 2 Armreife, 1 Anhänger.
54

20 EUR

IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART: Set, bestehend aus einem Armband u. einem Ring, weiße Silikonreife m.
13

20 EUR

Konvolut 4 Colliers,
123
Konvolut 4 Colliers,

20 EUR

82

18 EUR

Konvolut: Modeschmuck in 9 Teilen.
519

15 EUR

Silberring vergoldet ausgefasst mit einem weißen Stein.Ringweite 57.
79

12 EUR

Moderner Ring. Silber vergoldet.Ringweite 55.
81

12 EUR

Silberring vergoldet ausgefasst mit einem weißen Stein.Ringweite 54.
83

12 EUR

0

12 EUR

Moderner Silberring.Ringweite 53.
0

12 EUR

Silberring ausgefasst mit weißen Steinen.Ringweite 52.
63

10 EUR

Moderner Silberring mit blauem Stein.Ringweite 57.
66

10 EUR

0

10 EUR

Moderner Silberring.Ringweite 54.
0

10 EUR

Moderner Silberring mit blauen Steinen.Ringweite 55.
0

10 EUR