Ergebnisse

1662 Ergebnisse in Auktionen
4-tlg. Konvolut 'Bulldoggen', 20. Jh.:
621

25 EUR

MEISSEN 2 Vasen, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.
621

25 EUR

HUTSCHENREUTHER 2 Weihnachtsteller,
637

25 EUR

POTSCHAPPEL Schale, 20. Jh.
601
POTSCHAPPEL Schale, 20. Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
ROSENTHAL STUDIO-LINIE, Porzellanvase „Rosamonde Nairac“
653

20 EUR

DIOR Factice "HIGHER DIOR".
106
DIOR Factice "HIGHER DIOR".

20 EUR

DEUTSCHLAND Zierschale mit Putten, 1. Hälfte 20. Jh..
600

20 EUR

GOEBEL 'Flamingopaar', 20. Jh.
601

20 EUR

4-tlg Konvolut Gefäße, 20. Jh
621
4-tlg Konvolut Gefäße, 20. Jh

20 EUR

626

20 EUR

2 'Bulldoggen', 20. Jh.
627
2 'Bulldoggen', 20. Jh.

20 EUR

Konvolut 11 Figuren 'Bulldoggen', 20. Jh.:
630

20 EUR

u.a. GOEBEL 8-tlg Konvolut Salzstreuer und Gefäße, 20. Jh.
631

20 EUR

2 'Französische Bulldoggen', 20. Jh.
632

20 EUR

MEISSEN 4-tlg Konvolut Teller und Schale, 19./20.Jh.,
633

20 EUR

GOEBEL "Artis Orbis Kollektion- PICASSO" 20. Jh.
603

20 EUR

KPM Kaffeekanne 'Bleu mourant', 20. Jhd..
602
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR
MEISSEN Rundschale, 1924-1934.
600
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR
KPM Berlin, WIEN u.a. 3 Figuren mit Deckeldose, 20. Jh.
605
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR
VERSACE X ROSENTHAL Stäbchenablage "ASIA VANITY".
16

15 EUR

PLAUE 2 Figuren, 20. Jh.
604
PLAUE 2 Figuren, 20. Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
Konvolut 2 Vasen, ROSENTHAL und HUTSCHENREUTHER, 20. Jhd.:
640
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
WALDENBURG zwei Wandteller, 1.H. 20.Jh.,
642
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
KPM BERLIN drei Zierteller,
644
KPM BERLIN drei Zierteller,
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
6-tlg. Konvolut, 20./21. Jh.:
603
6-tlg. Konvolut, 20./21. Jh.:

10 EUR

DRACHE 6 Wandteller 'Die königliche Jagd im Mittelalter', 1991.
602

10 EUR

604

10 EUR

FRAUREUTH 2 Schalen, um 1900.
604
FRAUREUTH 2 Schalen, um 1900.

10 EUR

MEISSEN große Beilagenplatte, 2. Wahl, um 1860.
601
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
ROYAL COPENHAGEN/BING & GROENDAHL Konvolut 10 Sammelteller, 20. Jh.:
600
Auktion ist beendet
Preis: 5 EUR