7,00 cts. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Satinkordel anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldscchmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Amethyst, Rosenquarz, Citrin, Blautopas.
je ca. 10,5 mm Durchmesser, GG 18K mit strukturierter Oberfläche innen u. außen, 68 gr, L: ca. 19,5 cm, 2. Hälfte 20. Jh., sehr guter Zustand, mit unbekannter Herstellermarke (Fleur de Lys).
| High...
mit Türkis, Amethyst, Onyx, kleine Brillanten zus. ca. 0,20 ct, GG 18K, L: ca. 5 cm, 21. Jh., minimale Tragespuren, nummeriert 47893A, mit Herstellermarke.
zus. ca. 70 ct, GG 18K, 90,8 gr, L: ca. 20,5 cm, 1970er/80er Jahre, leichte Tragespuren, Amethyste stellenweise etwas berieben, inkl. Kopie Wertgutachten (1984), mit Herstellermarke.
| SCHILLING cu...
Verlauf. GG 18K. L: ca. 38,5cm. Leichte Tragespuren.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
| Necklace wit...
| CASATO bra...