hellblau-türkises Lederband m. Stiftschließe, WG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007. KP: ca. 7.800,- €!
Mit Ersatzglieder. Ref.: C-31090.
Edelstahl. Quarz-Werk, Kaliber 2508. Werk Nr. H1137. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Zifferblatt mit Verfärbungen! Batterietausch 09/2020. Geh.- Durchmesser c...
Edelstahl/Gold 18K, Gehäuseboden Gold 18K (ca. 6,36g), Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Batteriewechsel, 06/2021. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. B51853. Geh.-Durchmesser c...
Gold 18K. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 3228/D19799. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band und Glas. Band ist ausgetragen! Krone muss ersetzt werden! Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
...
Automatic-Werk, Cal. 2325. Ref.: 77301ST.ZZ.D009CR.01. Gehäuse-Nr.: F 68622. Hellgraues Lederband mit rosafarbenen Ziernähten und Faltschließe. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone). TOP-ZUS...
Automatic-Werk, Cal. 2325. Ref.: 77301ST.ZZ.D602CR.01. Gehäuse-Nr.: F 68644. Rosafarbenes Lederband mit Faltschließe. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone). TOP-ZUSTAND! Mit Papieren u. Kauf...
Automatic-Werk, Cal. 2325. Ref.: 77301ST.ZZ.D303CR.01. Gehäuse-Nr.: F 88525. Hellblaues Lederband mit Faltschließe. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone). TOP-ZUSTAND! Mit Papieren u. Kaufbe...
Quarz-Werk, Cal. 2710. Mit Garantiezertifikat (nicht ausgefüllt) u. Kopie einer Reparaturrechnung von 09/2014.
Cal. 2085. Werk-Nr.: 417209. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K, leichte Gebrauchsspuren!
GG 18 K, Automatikwerk, Werk-Nr. 273658. Neues Originallederband mit Stiftschließe in GG 18 K. Mit Bedienungsanleitung und Beleg über Grundüberholung von 2016 (Juw. Wempe).
Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 1753. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Band. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
Quartz-Werk. Werknummer: 466368, Kaliber 2601. Ref.-Nr. 67025BA/Z/1068BA/01. Weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen. Breite ca. 9mm, Länge ca. 16cm. Kauf 1999. Samtumschlag, Bedienungsanleitung u. Z...
Gold 18K mit Diamanten. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. C27289. Mit Papieren und Zertifikat, Kauf 1995. SEHR GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 17x21mm (gemessen ohne Krone).
AUDEMARS PIGUET ladies watch...
Quartz-Werk. Werknummer: 466368, Kaliber 2601. Ref.-Nr. 67025BA/Z/1068BA/01. Weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen. Breite ca. 9mm, Länge ca. 16cm. Kauf 1999. Samtumschlag, Bedienungsanleitung u. Z...
Edelstahl. Quarz-Werk, Kaliber 2508. Werk Nr. H1137. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Zifferblatt mit Verfärbungen! Batterietausch 09/2020. Geh.- Durchmesser c...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
AUDEMARS PIGUET Royal Oak. Wrist watch. Stainle...
partiell besetzt m. Diam.-Brillanten. Quarz-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987.
Quarz-Werk , Cal. 2502. Werk-No.: 218501. Gehäuse-No.: B60252.