Gold 18K. Handaufzugwerk, Cal. 2003/1. Gehäuse-Nr. 72367. Neues Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original). Werk-Revision 01/2005 bei Juwelier KAMPHUES/Karlsruhe, Rechnung anbei.
...
Cal. 2085. Werk-Nr.: 417209. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K, leichte Gebrauchsspuren!
Stahl / GG 18K, Quarz-Werk, Gebrauchsspuren, Krone lose, Werk läuft nicht. 1 Glied u. Krone lose anbei, D: ca. 33mm.
Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 1753. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Band. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K mit Diamanten. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. C27289. Mit Papieren und Zertifikat, Kauf 1995. SEHR GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 17x21mm (gemessen ohne Krone).
AUDEMARS PIGUET ladies watch...
Herrenuhr, ca. 1980er Jahre. Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk, Cal. 2511. Werk-Nr. 200676. Gehäuse-Nr. B35062. Mit Original-Etui (Kissen innen fehlt!), inkl. Umkarton.
Automatic-Werk, Cal. 21 C (2120/2). Werk-Nr.: 226983. D: ca. 35mm (ohne Krone). WERK NICHT FUNKTIONSFÄHIG! REVISION UNERLÄSSLICH! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1984. Anbei getragenes Lederband m...
(Batterie neu!). Cal. 2511. Werk-No.: 200207. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Weißgold. Automatic-Werk, Cal. 2120. Werk-Nr. 108174. Gehäuse-Nr. 50093. Mit Original-Etui u. Kopie eines Fax von Audemars Piguet mit Daten zur Uhr. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
...
hellblau-türkises Lederband m. Stiftschließe, WG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007. KP: ca. 7.800,- €!
Quarz-Werk , Cal. 2502. Werk-No.: 218501. Gehäuse-No.: B60252.
Automatic-Werk, Cal. 2325. Ref.: 77301ST.ZZ.D602CR.01. Gehäuse-Nr.: F 68644. Rosafarbenes Lederband mit Faltschließe. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone). TOP-ZUSTAND! Mit Papieren u. Kauf...
Automatic-Werk, Cal. 2325. Ref.: 77301ST.ZZ.D303CR.01. Gehäuse-Nr.: F 88525. Hellblaues Lederband mit Faltschließe. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone). TOP-ZUSTAND! Mit Papieren u. Kaufbe...
Quartz-Werk. Werknummer: 466368, Kaliber 2601. Ref.-Nr. 67025BA/Z/1068BA/01. Weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen. Breite ca. 9mm, Länge ca. 16cm. Kauf 1999. Samtumschlag, Bedienungsanleitung u. Z...
Quartz-Werk. Werknummer: 466368, Kaliber 2601. Ref.-Nr. 67025BA/Z/1068BA/01. Weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen. Breite ca. 9mm, Länge ca. 16cm. Kauf 1999. Samtumschlag, Bedienungsanleitung u. Z...
GG 18 K, Automatikwerk, Werk-Nr. 273658. Neues Originallederband mit Stiftschließe in GG 18 K. Mit Bedienungsanleitung und Beleg über Grundüberholung von 2016 (Juw. Wempe).
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 2003/1, fein verziert! Werk Nr. 405238. Serien Nr. D56679. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Lederbandtausch 07/2020. O...
Rosé-Gold 18K. Automatic-Werk, Cal. 3120. Original-Lederband mit Original-Stiftschließe in Rosé-Gold 18K. Serien-Nr. F02247. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005, sowie Service...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
AUDEMARS PIGUET Classic Vintage. ...
Ref. 26150OR.OO.D003CU.01. Rosé-Gold. Automatic-Werk. Serien-Nr. F44317. Original-Lederband mit Faltschließe in Rosé-Gold. Zweites ungetragenes Lederband anbei! Limitierte Auflage No. 303 von 450 Stüc...
NP ca. 23.000 €. Ref.-Nr. 25940SK.00.D002CA.02.A Werk-Nr. 676698 Kal.: 2326/2840 von März 2009. Box und Papiere anbei.
Fein verziertes Handaufzugwerk, Cal. 2003/1. Werk-Nr.: 405238. Lederband m. Stiftschließe, Rosé-Gold 18K (deutliche Tragespuren).
Ref.-Nr. BA5402/ 344 Werk-Nr. 211770 Gehäuse-Nr. 503. Kauf (1980). Papiere, Box, Rechnung u. Revisionsbelege anbei. Miniale Gebrauchspruren.
Automatic-Werk, Cal. 2120/2. Gehäuse-Nr. C 34354 / 440. Mit Original-Etui, Bedienungsanleitung, drei Verlängerungsgliedern für Band, Stellstift sowie zur Uhr gehörender Original-Uhrenbeweger mit Netzs...