Exklusive Handtasche aus Togo-Leder, aquafarben, Clochette, Regenhülle, Authentizitätkarte, Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, capuccinofarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, mittelblau, vergoldete Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, beige, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, bordeauxrot, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Fjord Leder, cognac, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren, Clochette mit Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchs- und Abriebspuren vorhanden.
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Togo Leder, multicolor, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Grasgrünes Straußenleder, vergodlete Beschläge, Schloss und Schlüssel anbei.
Straußenleder, hellrot, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Straußenleder, cognac, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Straußenleder, dunkelbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
NP. ca.: 40.000,-€. Rotbraunes Croco Porosus, poliert mit vergoldeten Beschlägen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. Minimale Wasserflecken am Verschl...
NP. ca.: 40.000,-€. Crocodylus Porosus in Rose Sheherazade. Trapezform mit Doppelhenkel und goldfarbenen Beschlägen. Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel, Raincover und Lederguta...
NP.: 8.000,-€. Togo-Leder in Schwarz, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage. Trapezform mit Doppelhenkel, Überschlag mit doppeltem Riemen-Verschluss, Clochete mit Schlüssel und Schloß vorhanden....
Taupefarbenes Clemence Leder, elegante Messenger Form mit großem Überschlag und Ziehriemen zum Verschließen á la Kelly und Birkin Bag. Verstellbarer Schulterriemen - abnehmbar. Silberfarbene Beschläge...
Schwarzes, sehr softes Togoleder, Doppelhenkel, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT...
Boxcalf Leder in Schwarz. Hochgezogene Trapezform, Doppelhenkel, Riemenverschluss am Taschenhals mit Überschlag. Goldfarbene Hardware. Staubbeutel anbei. Leichter Abrieb, schöner Vintage-Erhalt. RARIT...
Togo Leder in Weiß. Trapezform, Doppelhenkel, Verschlussriemen am Taschenhals, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Lederüberzogenes Schloss, Clochette mit Schlüssel. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP. ca.: 8.500,-€. Lederkombination aus Swift und Wildleder in Blau mit hellgoldfarbenen Beschlägen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Leichter Abrieb.
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!