Kroko Porosus Matt in Anthrazit, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. NP. ca.: 35.000,-€. Minimale Tragesp...
Akt. NP. ca.: 35.000,-€. Matt Alligatorhaut in Mittelgrau, vergoldete Beschläge, mit Leder überzogenes Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Ledergutachten anbei. SEHR SCHÖ...
Akt. NP. ca.: 35.000,-€. Nilkrokodil in Vert Veronese, Trapezform mit Doppelhenkeln, Riemenverschluss und silberfarbenen Beschlägen mit Palladiumauflage. Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden....
Alligator Leder in Altrosa mit silberfarbenen Beschlägen und Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. NP. ca.: 38.000,-€. Leichte Gebrauch...
Alligator Leder in Cognac Matt, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. NP. ca.: 40.000,-€. TOP ERHALT!!
Akt. NP. ca.: 30.000,-€. Matt Alligatorhaut in Braungrün, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, mit Leder überzogenes Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Ledergut...
Dunkelbraunes Croco Porosus in Matt-Verarbeitung, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. NP. ca.: 35.000,-€....
Akt. NP. ca.: 40.000,-€. Shiny Niloticus Krokodil in Lila, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, mit Leder überzogenes Schloss und Chlochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Lederg...
Niloticus Crocodile in Orange mit vergoldeten Beschlägen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, Staubeutel und Ledergutachten vorhanden. NP.ca.: 38.000,-€. TOP ERHALT!!
Niloticus Krokodil Matt in Beige, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. Gebrauchsspuren an den Henkeln, son...
Akt. NP.: 26.400,-€. Shiny Alligator Haut in Schwarz, Doppelhenkel, Riemenverschluss mit vergoldeten Beschlägen, Schloss und Clochette mit Schlüssel vorhanden. Staubbeutel, Box und Ledergutachten anbe...
Straußenleder, hellgrün, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei. Feiner Kugelschreiberfleck auf Rückseite, minimaler Riss am Riemen.
Goldbraunes Togo Leder (Farbe wurde dieses Jahr eingestellt!!), weiße Ziehrnähte, silberfarbene Beschläge. Anbei: Regenschutzhülle, Staubbeutel, Schloss mit Schlüssel, Orig. Box.
Graues Straußenleder Modell mit Doppelhenkel und labeltypischem Riemen-Verschluss, Hardware aus Silber mit Palladium-Auflage. Innenraum mit mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Ledergutachten u...
Akt. NP.: 8.750,-€. Togo Leder in Etoupe, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Raincover, Rechnung, Staubbeutel und Box anbei. NEU...
Akt. NP. ca.: 15.000,-€. (wohl Eigenanfertigung) Straußenleder in Tri-Color: ornage/rot/bordeaux. Vergoldete Beschläge, mit Leder überzogenes Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vor...
Clemence Leder, multicolor, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Togoleder, silberfarbene Beschläge, Schloss, Schlüsselclochce, ORiginal-Staubbeutel und -Box anbei, SELTENES, SEHR EXKLUSIVES MODELL!
Clemence Leder, fuchsia, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, bi-color, Außenseite mittelblau, Innenseite weiß, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Fjord Leder aus jungem Kalb in Grau, Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Minimal befleckt. ...
Orangefarbenes Togo Leder, vergoldete Hardware, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel vorhanden. KEINE WARTEZEIT!!
Akt. NP.: 7.000,-€. Schwarzes Togo Leder, Trapezform mit Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Schloss und Clochette mit Schlüssel vo...
Orangefarbenes Togoleder, trapezförmig, Doppelhenkel, Lederinnenfutter, vergoldete Beschläge. Schloss, Schlüssel in Clochette anbei. Leichter Abrieb an Kanten.
Cognacfarbenes Epsom Leder, vergoldete Hardware, Lederinnenleben. Am Taschenboden leichter Kratzer. Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel, Box und Regenschutz vorhanden.
Akt. NP. ca.: 14.000,-€. Straußenleder in zartem Pink, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, mit Leder überzogenes Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Kratzer am ...
Barenia Leder in Cognac, naturbelassenes Canvas, weiße Ziernähte. Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, Staubuetel vorhanden. NP. ca: 8.500,-€. RARITÄT! Minimale Gebrauchsspuren!
Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Clemence Leder in Hellrot, Trapezform, Doppelhenkel, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Minimaler Abrieb an Kanten, sehr gepflegt erhalten!
Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Togo Leder in Anthrazit, Trapezform mit Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel vor...
Akt. NP.: 8.700,-€. Togo Leder in Espressobraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHHALT!!
Clemence Leder, orange, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 8.000,-€. Togo Leder in Aubergine, Trapezform, Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss und Clochette mit Schlüssel vorhanden. Leichte Gebrauchss...
Togo Leder in Jagdgrün, Trapezform mit Doppelhenkel und silberfarbenen Beschlägen, Riemenverschluss. Clochette mit Schlüssel und Schloss fehlen. Staubbeutel vorhanden. Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Leichte ...
Akt. NP.: ca. 8.000,-€. Fjord Leder in Espressobraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHHALT...
Swif Leder, weiß, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Chevre de Coromandel Leder, orange, vergoldete Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder in Jagdgrün, Trapezform mit Doppelhenkel und silberfarbenen Beschlägen, Riemenverschluss. Clochette mit Schlüssel und Schloss fehlen. Staubbeutel vorhanden. Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Leichte ...
Togo Leder, sandfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: ca.: 7.000,-€. Swift Leder in Anthrazit, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Akt. NP.: 8.000,-€. Togo Leder in Weiß mit vergoldeten Beschlägen, Lederüberzogenes Schloss und Chlochette mit Schlüssel anbei, Staubbeutel vorhanden. Gebrauchsspuren.
Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Clemence Leder in Hellrot, Trapezform, Doppelhenkel, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Minimaler Abrieb an Kanten, sehr gepflegt erhalten!
Akt. NP.: 7.000,-€. Schwarzes Togo Leder, Trapezform mit Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Schloss und Clochette mit Schlüssel vo...
Evercalf Leder, rosa, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Akt. NP. ca.: 8.500,-€. Lederkombination aus Swift und Wildleder in Blau mit hellgoldfarbenen Beschlägen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Leichter Abrieb.
Togo Leder in Weiß. Trapezform, Doppelhenkel, Verschlussriemen am Taschenhals, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Lederüberzogenes Schloss, Clochette mit Schlüssel. Leichte Gebrauchsspuren.
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT...
Boxcalf Leder in Schwarz. Hochgezogene Trapezform, Doppelhenkel, Riemenverschluss am Taschenhals mit Überschlag. Goldfarbene Hardware. Staubbeutel anbei. Leichter Abrieb, schöner Vintage-Erhalt. RARIT...
Schwarzes, sehr softes Togoleder, Doppelhenkel, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Taupefarbenes Clemence Leder, elegante Messenger Form mit großem Überschlag und Ziehriemen zum Verschließen á la Kelly und Birkin Bag. Verstellbarer Schulterriemen - abnehmbar. Silberfarbene Beschläge...
NP.: 8.000,-€. Togo-Leder in Schwarz, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage. Trapezform mit Doppelhenkel, Überschlag mit doppeltem Riemen-Verschluss, Clochete mit Schlüssel und Schloß vorhanden....
NP. ca.: 40.000,-€. Crocodylus Porosus in Rose Sheherazade. Trapezform mit Doppelhenkel und goldfarbenen Beschlägen. Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel, Raincover und Lederguta...
NP. ca.: 40.000,-€. Rotbraunes Croco Porosus, poliert mit vergoldeten Beschlägen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. Minimale Wasserflecken am Verschl...
Straußenleder, dunkelbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Straußenleder, cognac, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Straußenleder, hellrot, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Grasgrünes Straußenleder, vergodlete Beschläge, Schloss und Schlüssel anbei.
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Togo Leder, multicolor, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren, Clochette mit Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchs- und Abriebspuren vorhanden.
Fjord Leder, cognac, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, bordeauxrot, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, beige, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, mittelblau, vergoldete Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, capuccinofarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Exklusive Handtasche aus Togo-Leder, aquafarben, Clochette, Regenhülle, Authentizitätkarte, Staubbeutel anbei.