Bestehend aus einem Portemonnaie und einem Etui aus Lede in Bordeaux mit goldfarbenen Details Starke Altersspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE set. Consisting of a wallet and a case made of leathe...
22K vergoldetes Aviator-Gestell mit Biclor-Details. Etui anbei. Tragespuren vorhanden, ohne Glas.
| CARTIER VINTAGE "VENDOME SANTOS 56 14" glasses. 22K gold plated aviator frame with bicolour deta...
18K vergoldetes Modell mit Rillen-Dekor. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden. Voll funktionsfähig. Feuerzeug wurde am 23.03.23 in einer Tabakstube aufbereitet.
| CARTIER VINTAGE lighter. 18K gol...
Versilberte Modell mit Rillendekor und Saphir-Cabochon. Box anbei. Unbenutzt.
| CARTIER VINTAGE salt and pepper shaker, coll.: 90s. Silver-plated model with grooved decoration and sapphire cabocho...
Aktenmappe, Brieftasche und Etui im Label typischen Weinrot mit goldfarbenen Details. Teilweise Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE convolute. Briefcase, wallet and case in the label's typ...
Modell aus Glas mit goldfarbenen Details. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER Inkwell. Model made of glass with gold-coloured details. Traces of use present.
Gläser mit Dioptrien. Goldfarbenes Gestell mit dekorativem Nasengestell. Etui und Box anbei. Starke Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE spectacle frame. Lenses with diopters. Gold-colored fram...
Für 6 Personen. Trinity Serie, versilbert. Mit Etuis. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER cutlery set, 24 pieces. For 6 people. Trinity Series, silver plated. With cases. Slight traces of...
Gläser mit Diptrien. Klassisches Design mit goldfarbenem Gestell. Lederetui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE spectacle frame. Lenses with diptrics. Classic design with gold-color...
100% Seide. Schmuckmotive in Blautönen mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| CARTIER silk scarf. 100% silk. Decorative motifs in shades of blu...
2x CARTIER Feuerzeuge mit diversem Zubehör. 1x DUNHLL Feuerzeug mit Etui. Alle drei sind funktionsfähig und wurden frisch befüllt.
| Convolute lighters. 2x CARTIER lighters with various accessories...
Bestehend aus zwei Pantherfiguren aus 925 Sterlingsilber mit blauer Kristallkugel. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER set paperweight. Consisting of two panther figurines in 925 sterling silver with blue...
bestehend aus einer Geldscheinklammer aus 925 Sterlingsilber, einer Schlüsselanhänger, eine bauchige Deckeldose aus Glas. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER convolute consisting of a 925 sterling silver ...
Bordeauxfarbenes Glattleder mit goldfarbener Hardware. Front mit kleinem Außenfach und Logo-Dekor. Hauptfach mit Reißverschluss und textilem Innenfutter. Staubbeutel und Karte anbei. Leichte Gebrauchs...
Fein genarbtes Leder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Fünf Kartenfächer, zwei Scheinfächer und ein Münzfach. Guter Erhalt. 10x10cm.
| CARTIER portemonnaie. Fine grained leather in bordeaux wi...
Vergoldetes Gestell mit Bicolor-Details. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE glasses "SAINT HONORE". Gold-plated frame with bicolour details. Case enclosed. Signs of wear present.
Platiniertes Modell mit Louis Cartier Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE reading glasses "DEMI LUNE", coll.: 1987. Platinum-plated model with Louis Cartier decoration. Signs of wea...
22K vergoldetes Modell mit Label typischen bordeauxfarbenen Laque-Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE glasses "VENDOME", coll.: 1983. 22K gold-plated model with typical Label bordea...
RARITÄT. VIP GESCHENK. Propeller aus Messing mit Palladium-Finish, mittig blau lackierter Cabochon und Schrauben-Dekor. Guter Erhalt. L.: 21,5 cm.
| CARTIER paper knive "SANTOS - S.I.H.H. 2004". ...
Silberfarbenes, mattes Titanium gestell mit Santos Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE sunglasses "ROMANCE SANTOS-61 18". Silver-coloured, matt titanium frame with Santos decor. Sig...
Vergoldetes Aviator Modell mit Bicolor Dekor an Bügel und Nasensteg. Tragespuren vorhaden.
| CARTIER VINTAGE glasses "SANTOS VENDOME", coll.: 1983 - 1997. Gold-plated Aviator model with bicolour de...
22K vergoldetes Gestell mit Details in Bicolor. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE glasses "DEMI LUNE 50-24". 22K gold-plated frame with bicolour details. Case enclosed. Signs of ...
Zwei weinrote Modell aus Leder mit goldfarbenen Details. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE convolute. Two wine red leather model with gold details. Signs of wear present.
Weinrotes Set aus Brieftasche und Portemonnaie mit goldfarbenem Dekor und Logo-Prägung. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE convolute. Wine-red wallet and purse set with gold-coloured deco...