mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.
GG 14 K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 57.
GG 14K, Handarbeit.
Länge ca. 4,0 cm (mit Öse).
GG 14 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 65.
GG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,13ct TW/si. WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Schließe besetzt mit Citrinen. Handarbeit.
GG 14K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 63.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K.
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
Solide Verarbeitung.
sowie zehn Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. GG 18K.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K, besetzt mit Turmalin, Topas, Citrin, Amethyst, Länge ca. 40cm.