Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge. Zwei Schulterriemen (sportiv, klassisch), Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Weißes Glattleder, goldfarbene Beschläge, Schloß und Schlüsselcloche mit 1 Schlüssel anbei, Gebrauchsspuren, rücks. 1 min. Farbverlust
Dunkelbraunes Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, Schlüsselcloche und 2 Schlüssel anbei, Schloss fehlt, teils stärkere Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Weinrotes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Schloß und Schlüsselcloche anbei, leichte Gebrauchsspuren
Schwarz, Glattleder. Clochette ohne Schlüssel. STARKE GEBRAUCHSPATINA!!
Schwarzes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge, Innentaschen, Ledergutachten liegt vor, min. Altersspuren
Edle Handtasche aus dunkelbraunem Kalbsleder mit goldfarbenen Beschlägen, min.Tragespuren.SEHR EDLES MODELL!
Schwarzes Leder, goldfarbene Beschläge, mit Schlüsselcloche, Schloß, Textil-Tragerriemen, Tragespuren, 1 Kratzer