Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

253 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

HERMES Vintage KELLY BAG 32cm. Cognac.

Ergebnis: 6.850 EUR

Diese wunderschöne Kelly ist in einem sehr guten Zustand, gekauft wurde sie bei Koelble u. Brunotte Orig. Rg. 1997.Kelly bags sind im Moment sehr schwer zu finden


Positions-Nr.: 0

HERMÈS Vintage "Kelly Bag 28" berühmte Kulttasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.740 EUR

Henkeltasche mit Überschlag und Riemen. Glattleder schokobraun. Beschläge goldfarb. Schloss, Clochette, 2 schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 41

HERMÈS Modell"KELLY BAG 32"exklusive Handtasche mit Trageriemen.

Ergebnis: 4.200 EUR

Elegante Handtasche aus camlefarbenem Togo-Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel, sportiver Tragegurt anbei, Elefanten-Anhänger, Abrieb am Ecken, SEHR EDLES MODELL!


Positions-Nr.: 41

HERMÈS exklusive Handtasche "Kelly Bag 28".

Ergebnis: 3.600 EUR

Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge. Zwei Schulterriemen (sportiv, klassisch), Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 46

HERMÈS Vintage "Kelly Bag 28" berühmte Kulttasche.

Ergebnis: 1.500 EUR

Henkeltasche mit Überschlag und Riemen. Glattleder schokobraun. Beschläge goldfarb. Schloss, Clochette, 2 schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 48

HERMÈS VINTAGE edle Handtasche, Modell "KELLY BAG 25".

Ergebnis: 1.050 EUR

Weißes Glattleder, goldfarbene Beschläge, Schloß und Schlüsselcloche mit 1 Schlüssel anbei, Gebrauchsspuren, rücks. 1 min. Farbverlust


Positions-Nr.: 50

HERMÈS VINTAGE, 1980er Jahre: elegante Handtasche, Mdoell "KELLY BAG 32".

Ergebnis: 1.850 EUR

Dunkelbraunes Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, Schlüsselcloche und 2 Schlüssel anbei, Schloss fehlt, teils stärkere Gebrauchsspuren, innen teils fleckig


Positions-Nr.: 83

HERMÈS edle Handtasche, Modell "KELLYBAG 28 CM".

Ergebnis: 4.899,99 EUR

Schwarzes, feines Glattleder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Originalbox, Staubbeutel und Regenschutz anbei, NEUWERTIGER ZUSTAND!


Positions-Nr.: 130

HERMÈS edle Handtasche, "KELLYBAG 32".

Ergebnis: 4.200 EUR

Weinrotes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Schloß und Schlüsselcloche anbei, leichte Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 8600

HERMÈS "Kelly bag 32" Vintage-Henkeltasche.

Ergebnis: 550 EUR

Schwarz, Glattleder. Clochette ohne Schlüssel. STARKE GEBRAUCHSPATINA!!


Positions-Nr.: 8613

VINTAGE, ca. 1960er Jahre: edle Krokoleder-Handtasche im Kellybag-Stil.

Ergebnis: 400 EUR

Schwarzes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge, Innentaschen, Ledergutachten liegt vor, min. Altersspuren


Positions-Nr.: 8618

HERMÈS VINTAGE Modell"KELLY BAG "exklusive Handtasche.

Ergebnis: 2.880 EUR

Edle Handtasche aus dunkelbraunem Kalbsleder mit goldfarbenen Beschlägen, min.Tragespuren.SEHR EDLES MODELL!


Positions-Nr.: 8647

VINTAGE HERMÈS elegante Handtasche, Modell "Kelly Bag 32".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.500 EUR

Schwarzes Leder, goldfarbene Beschläge, mit Schlüsselcloche, Schloß, Textil-Tragerriemen, Tragespuren, 1 Kratzer