Akt. NP. ca.: 7.500,-€. Schwarzes Boxcalf Leder, Trapezform mit Riemenverschluss, goldfarbene "HH"-Initialen Applikation. Lederinnenfutter, sep. Lederschulterriemen anbei. Schloss vorhanden, Schlüssel...
Koll. 1964. NP. ca.: 6.850,-€. Boxcalf-Leder in Nachtblau und weißen Ziernähten, Trapezform mit einem Henkel, goldfarbene Hardware, Metallfüßchen, drei Innenfächer. Schloss und Clochette mit Schlüssel...
Henkeltasche mit Überschlag und Riemen. Glattleder schokobraun. Beschläge goldfarb. Schloss, Clochette, 2 schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Weißes Glattleder, Messingbeschläge, Schloß u8nd Schlüssel-Cloche anbei; Alters- und Gebrauchsspuren, Farbe teils brüchig, innen teils fleckig, TOLLES VINTAGE-MODELL, SELTEN!
Weinrotes Leder, Messingbeschläge, Schloß und Schlüssel-Cloche anbei, Schulterriemen (später), Alters- und Gebrauchsspuren, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL!
Schwarzes Leder, goldfarbene Beschläge, mit Schlüsselcloche, Schloß, Textil-Tragerriemen, Tragespuren, 1 Kratzer
Akt. NP. ca.: 7.400,-€. Epsom leder in Cognac mit vergoldeten Beschlägen, zwei unterschiedliche Schulterriemen, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Leichter Abrieb an Kan...
Clemence Leder, rostrot, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, petrol, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, creme, vergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, taupe, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Epsom Leder, cogancfarben, vergoldete Beschläge. Sep. Lederriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei. Minimaler Abrieb an Kanten.
Togo Leder in Bi-Color, außen taupe, innen hellblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Koll. 2008. Akt. NP.: 7.200,-€. Togo Leder im Crémeton, trapezform, Überschlag mit einem Henkel, sep. Schulterriemen, Clochette mit Schlüssel, lederbezogenes Schloss. Staubbeutel und Raincover anbei. ...
Mix aus Barenia Leder und naturfarbenem Canvas, vergoldete Beschläge, Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, weiß, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 7.300,-€. Boxcalf Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware, klassischer Laschenverschluss, Metallfüßchen, drei kleine Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhaltungszustand für das Al...
Trapezform mit kurzem Überschlag und Riemendetails, vergoldete Beschläge, schwarzes Vache Liegee Leder mit schwarzem Chevre de Coromandel Leder gefüttert. Rechnung, Leder Schulterriemen, Schloss und S...
HERGSTELLT!! Clemence Leder, goldbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Box Calf Leder, cognacfarben, zusätzliche Applikationen im Budapester Stil, hellvergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Quastendetail und Schlüssel, Staubbeutel anbei. TOP ER...
Salzwasser Krokodilleder, mattierte Verarbeitung, braun, vergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel, Staubbeutel und Cites-Bescheinigung anbei.
Niloticus Crocodile in Rot gefärbt. Lederinnenfutter, Schulterriemen abnehmbar. Vergoldete Beschläge, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden.
Schwarzes Porosus Crocodile glanzgestoßen, vergoldete Beschläge, Trapezform mit Riemendetails und einem Henkel, schwarzes Lederinnenfutter mit Innenfächern. Schlüssel in Clochette, Schloss mit Krokole...
Exotenleder Mix aus mattem, khakifarbenem Alligator Leder, Budapester Applikation aus braunem Straußenleder, Riemen und Henkel aus sandfarbenem Echsenleder, hellvergoldete Beschläge. Sep. Schulterriem...