grau-weiß-blau-gold mit Taschenuhrenmotiv, guter Erhalt.
champagnerfarben.
Handaufzugwerk, Cal. 1225. Gehäuse-No.: 3860282. Glas hat minimale Kratzer.
Handaufzugwerk, Cal. 1600. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1978.
No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: Y 413053. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 2004 bei Juwelier WEMPE.
1 Ersatzglied anbei, Funktion geprüft;
Edelstahl. Ref:. 1610. Automatik-Werk, Saphirglas, Oyster-Band, 40mm Durchmesser. Mit Orig. Box und Papieren. Kauf 2003. Kleiner Kratzer an Glas, leichte Tragespuren.
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas u. Band.
(nicht original ROLEX) Automatic-Werk. Glas leicht verkratzt.