Silber. Handaufzug-Werk, signiert Rolex Lever. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).
RO180048-50269. Individualnr. 29VS4580. Kauf bei Wempe 2014. Reservierungsbeleg v. Wempe anbei.