RO...
Automatik-Werk. Gebrauchspuren. Papiere von 1980 anbei.
ROLEX Lady D...
Automatik-Werk. GG 18 K. Ref.: 9235 F. Tragespuren.
Handaufzugwerk, Cal. 650. Serien-Nr.: 3359949.
Quarz-Werk. Mit kleiner Lederhülle.
| ROLEX Vi...
Box, Papiere und Ersatzglieder anbei;
ROLE...
Nr. 6431862. GG 18 K. Papiere und Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
Automatic-Werk. Glas hat kleine Kratzer!
Automatic-Werk. Serien-Nr. Z380694. Mit Kaufbeleg, Kauf 2009 bei Juwelier JOCK/Karlsruhe. Leicjte Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band und Glas. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX O...
Gelbgold 18K. Automatic-Werk. Diamant-Zifferblatt. Serien-Nr. T 252221. Mit Original-Etui! Glas bestossen! Band leicht ausgetragen. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oyster Dat...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 12/2001. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994. Serien-Nr.: S658528.