7 unterschiedliche Ausgaben, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Serie Nr. 467582, gefaltet, gebraucht.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
von u.a. Abzeichen zu Winterhilfswerk/Kriegswinterhilfswerk 3. Reich/2. WK, darunter u.a. Minibücher 'Der Führer', diverse Figuren und weiteres. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Serien 51611A/F/D, fast kassenfrisch.
Rock und Jumper, ockerfarbene Seide mit buntem Feder-Dessin; Tragespuren
Schwarzer Samt/Seide, edle, goldfarbene Brokatstickerei, schmaler, langärmeliger Schnitt; min. Tragespuren
bei den älteren Ausgaben keine Gewähr für Authentizität.
Farbloese Glas mit weißen und purpurfarbenen Einschmelzungen
Ca. 96 x 200 x 70, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.