TW-W/vsi-si. GG 18K. Juwelierqualität.
hohe Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Juwelierqualität.
PLATIN/ GG 18 K. Anfertigung.
Sehr schöner Lüster. KP: ca 20.000.-€
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Juwelierqualität.
Perlengröße von ca. 12- 16 mm.
Farbe hell bis dunkelgrau. Sehr feiner Lüster.
sowie Altschliff-Diamanten u. Diam.-Rosen zus. ca. 5,0cts Gold/Silber. Aufw. Handarbeit. Sicherheitskettchen wurde nachtrgl. angebracht.
Automatic-Werk, Cal. 3135. Werk-No.: 5734243. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
sign.: "VEB Glashütter Uhrenbetriebe".
GG 18K/Silber. Aufw. Handarbeit.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct. WG 18K. Ringgröße ca. 53.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 11/1993.
CRYSTAL/ SI- PIQUE. WG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55,5.
u. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2cts. GG 18K.