Kunsstoff, schwarz. Kunsstoffhalterung. Orig.-Box.
Aus 100%Seide, dunkelblaufarben mit purpurfarbenem Motiv.
Aus 100%Seidentwill, royalblau mit Schnallenmotiv.EDLES MOTIV
Aus 100%Seidentwill, anthrazitfarben.
Gebrauchsspuren, im Etui.
Riemchensandalen, kupferfarb. Zierelement, Fesselriemchen. Feiner Absatz, 9 cm.
Orangefarbenes Leder, herausnehmbares Adressbuch, min. Gebrauchsspuren
Orangefarbener Leder, weiche Form mit eingebautem Nasensteg, min. Gebrauchsspuren
NEUWERTIG!! Grafisches Motiv, multicolor. Feiner Fransenabschluss. 140x140cm.
zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Ringgröße ca. 48.
Orangefarbenes Leder, 1 Scheinfach und 10 Kartenfächer, min. Gebrauchsspuren
Textil, feiner Rosenprint in zarten Pastelltönen, leichter Goldmetallic-Effekt.Feine Lochstruktur. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
WG 18 K.
Orangefarbenes Leder, 1 Münzfach, 5 Kreditfächer, Gebrauchsspuren
WG 18K.
Handgelenkstasche in Damier Ebene. SCHÖNER ERHALT!!
Kette WG 14 K, Herz GG 14 K. Expertise anbei.