meist einfache Ausgaben.
Simplicissimus-Verlag München, Altersspuren, Risse, Knicke
Mi. Nr. 16 P OR ndgz., linker Eckrand, im Aussenbereich Knitter
Chef der Reichseisenbahn, ss, Patina
vor 1989, Altersspuren, besch., Besichtigung wird empfohlen!
Mi. Nr. 20 P OR ndgz., Fingerabdruck auf der Gummierung.
2 Dollars 2010, 1 Dollar 2011, 50 Cents 2007, 25 Cents 2004, 10 Cents 2011, 5 Cents 2007, 1 Cent 2007
dabei 100 Yen Sommerspiele 1964.