1x Meisterstück Nr.1846 Klipmechanik-Kugelschreiber vergoldet Faden Guilloche. 1x Montblanc Meisterstück Nr.1246 Kolbenfüller vergoldet Faden Guilloche. Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
| MONTBL...
Schwarzes Modell mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, Überschlag und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 15,5 x 11 x 4 cm.
Herzanhänger an doppelter, feiner Gliederkette. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17 cm.
Zwei Modelle, dunkelblau und silberfarben mit Meduskopf-Design. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE ties. Two models, dark blue and silver with medus head design. Good condition.
Modell aus Glas mit Medusakopf-Dekor. Sehr guter Zustand. H.: 25 cm.