Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2796 | Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 13. Mai 2023

Abgeschlossen | Präsenzauktion
105 Ergebnisse
Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON Bandeau "M70414", Koll.: 2016, akt. NP:: 205,-€.

Ergebnis: 130 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 190 EUR

100% Seide. Taschen Accessoires in Rosa und Silberfarben auf weinrotem Grund. Box anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.

| LOUIS VUITTON Bandeau "M70414", coll.: 2016, retail price: 205,-€. 100% silk. Ba...


Positions-Nr.: 55

LOUIS VUITTON Gürtel, Koll.: 2005, L.: 75 cm.

Ergebnis: 130 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 250 EUR

Monogram Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbener Schließe. Box und Staubeutel anbei. Guter Zustand. B.: 3 cm.

| LOUIS VUITTON belt, coll.: 2005, l.: 75 cm. Monogram multicolour on black gro...


Positions-Nr.: 95

MONTBLANC VINTAGE Schreibset.

Ergebnis: 120 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

1x Meisterstück Nr.1846 Klipmechanik-Kugelschreiber vergoldet Faden Guilloche. 1x Montblanc Meisterstück Nr.1246 Kolbenfüller vergoldet Faden Guilloche. Etui anbei. Altersspuren vorhanden.

| MONTBL...


Positions-Nr.: 110

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 120 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Schwarzes Modell mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, Überschlag und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 15,5 x 11 x 4 cm.

| ...


Positions-Nr.: 41

TIFFANY & CO Armkette "RETURN TO TIFFANY".

Ergebnis: 110 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Herzanhänger an doppelter, feiner Gliederkette. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17 cm.

| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY". Heart pendant on a double, fine link chain. Dust ba...


Positions-Nr.: 92

CARTIER Portemonniae.

Ergebnis: 110 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Fein genarbtes Leder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Fünf Kartenfächer, zwei Scheinfächer und ein Münzfach. Guter Erhalt. 10x10cm.

| CARTIER portemonnaie. Fine grained leather in bordeaux wi...


Positions-Nr.: 109

GIANNI VERSACE VINTAGE Krawatten.

Ergebnis: 90 EUR
Schätzpreis: 50 EUR

Zwei Modelle, dunkelblau und silberfarben mit Meduskopf-Design. Guter Erhalt.

| GIANNI VERSACE VINTAGE ties. Two models, dark blue and silver with medus head design. Good condition.


Positions-Nr.: 85

VERSACE x ROSENTHAL Wandteller "NATIVITÉ 1997".

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Limitierte Weihnachtskollektion. Hellblauer Grund mit dekorativer Musterung in Multicolor. Guter Erhalt. Box anbei. Durchmesser ca. 31cm.

| VERSACE x ROSENTHAL wall plate "NATIVITÉ 1997". Limited C...


Positions-Nr.: 103

VERSACE X ROSENTHAL Kerzenständer.

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Modell aus Glas mit Medusakopf-Dekor. Sehr guter Zustand. H.: 25 cm.

| VERSACE X ROSENTHAL Candleholder. Model made of glass with medusa head decoration. Very good condition. H.: 25 cm.