Nr. 2800 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 3. Juni 2023

148 Ergebnisse
Schönes Diamantcollier komplett ausgefasst mit zus. ca. 14,8 ct,
144

8.000 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 1,04 ct (punziert),
113

5.626 EUR

Clip-Anhänger mit schönem Smaragd ca. 5 ct und Brillanten zus. ca. 2,47 ct
154

4.400 EUR

Solitärring mit schönem Altschliffdiamant von ca. 1,7 ct,
249

3.600 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten,
12

3.200 EUR

Historismus Collier mit Rubinen
64

3.200 EUR

Schmuckset Collier und Ohrhänger mit Rubintropfen und Brillanten,
111

3.000 EUR

EUGEN HIRNER Armreif
214
EUGEN HIRNER Armreif

2.600 EUR

Ring mit Aquamarin ca. 16 ct
186
Ring mit Aquamarin ca. 16 ct

2.500 EUR

Art Déco Armband mit Altschliffdiamanten zus. ca. 1,5 ct,
19

2.400 EUR

Ring rundum ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 2,6 ct,
23

2.400 EUR

Collier besetzt mit 58 oval facettierten Saphiren zus. ca. 30 ct,
155

2.400 EUR

SCHILLING Armband besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,2 ct,
313

2.200 EUR

Ring mit Smaragd ca. 1,68 ct (punziert) und Diamanten zus. ca. 1,1 ct,
160

2.000 EUR

Anhänger mit Südseeperle und 70 Brillanten zus. ca. 0,9 ct,
162

2.000 EUR

Ohrringe mit Diamanten von 2,2 ct, beweglich untereinander,
146

1.900 EUR

Anhänger "Kreuz" mit Saphiren und Brillanten
196

1.900 EUR

CARTIER Ring "Love" mit 3 Brillanten zus. ca. 0,22 ct,
254

1.900 EUR

SELTENE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ELEUSA
1605

1.900 EUR

Paar Ohrstecker mit Perlen und Diamanten
45

1.850 EUR

3-teiliges Schmuckset
27
3-teiliges Schmuckset

1.800 EUR

H. STERN Kette und Anhänger mit großem Rubellit
72

1.800 EUR

MEISSEN 55-tlg. Speiseservice 'Blumenmalerei in Purpur', 1. Wahl, 20. Jh.
611

1.800 EUR

Ring mit Madaringranat im Navettschliff,
255

1.700 EUR