| Bundle of fa...
| Bundle of ...
Silber, 47 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 59/60/61, 1 Armreif, 1 Paar Ohrstecker und 2 Ketten L: 41/45 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Messing, runde Dose, Deckel mit einem emailliertem Dekor von Blumen und Schwänen, D. ca. 9 cm. Kleine Fehlstellen, krakeliert.