Nr. 2870 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 2. März 2024

199 Ergebnisse
Anhänger mit Brillant von ca. 4,4 ct (punziert),
118

19.000 EUR

Collier mit Brillant von ca. 2,96 ct (punziert),
119

16.500 EUR

CARTIER Armreif "Trinity"
126
CARTIER Armreif "Trinity"

8.000 EUR

Ring mit Brillant ca. 1,67 ct flankiert von Saphirtrapezen zus. ca. 0,84 ct,
82

6.500 EUR

WELLENDORFF Collier Seidenkordel,
54

5.500 EUR

Solitärring mit Altschliffdiamant von ca. 1,59 ct (graviert),
86

5.500 EUR

Ring mit Altschliffdiamant ca. 2 ct,
297

5.000 EUR

CHIMENTO Armspange,
141
CHIMENTO Armspange,

4.000 EUR

Art Déco Ring mit Altschliffdiamant von ca. 1.5 ct,
45

3.900 EUR

Solitärring mit schönem Altschliffdiamant von ca. 1,5 ct,
9

3.800 EUR

Schmuckset Kordelkette und Kordelarmband aus Koralle
80

3.800 EUR

CASATO Armband mit Farbsteinen und Brillanten zus. ca. 2 ct,
274

3.800 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 1 ct,
154

3.600 EUR

BRUNI, BRUNO (1935) „Il Ritorno“,
833

3.400 EUR

CARTIER Stickpin "Panthère" mit Smaragd und Onyx,
92

3.200 EUR

Ring mit Smaragd ca. 3,7 ct und Brillanten zus. ca. 1 ct,
249

3.200 EUR

GÜNTER KRAUSS Ring mit Saphir von ca. 2 ct,
261

3.200 EUR

Art Déco Armband mit Diamanten von zus. ca. 2,5 ct,
44

3.000 EUR

Historismus, florales, prächtiges Collier im Barockstil,
222

3.000 EUR

Ring mit Brillant ca. 1,20 ct,
10

2.800 EUR

Armband mit 6 ovalen Saphiren und Brillanten zus. ca. 2,22 ct
111

2.800 EUR

LEO WITTWER Anhänger "Kreuz" mit Brillanten
5

2.600 EUR

Unikat Anhänger mit feinem Turmalin von ca. 17 ct und Brillanten zus. ca. 0,4 ct
67

2.600 EUR

Armband mit zahlreichen Brillanten
99

2.600 EUR