Mini-Täschchen mit Reißverschluss, graues Canvas mit dunkelblauem Monogramm Design, Anhängerelement an Gliederkette. Gebrauchsspuren.
Kurze Form, Halbarm. Vorderteil Seidentwill, Laubbaum. Ärmel/Rücken Strick; cremefarben. Minimaler Fleck.
Epi Leder Serie, vanille-farben, Münzfach, Gummiverschluss. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Knielänge, naturweiß.
Schwarzes, softes Leder, Nietenbesatz, Paladium beschichtete Schließe. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Gerader Langarmschnitt, lila/oliv. SCHÖNER ERHALT!!
Pastellblaues softes Lackleder, LV-Monogramm in Bouclée-Optik appliziert, abgesetzt mit weiß-farb. Leder, tannengrünes Leder Innenfutter. Schloss und Schlüssel vorhanden, Staubbeutel und Rechnung anbe...
Automatic-Werk. Mit Original-Etui, Papieren und Verlängerungsgliedern für Band. Kauf 02/2010. NP: ca. 4.600,- €. Gebrauchsspuren.
Rehbraunes genarbtes Leder mit 2 Reißverschlussfächer für Karten und Münzen. Rehkitz Applikation frontal. Abnehmbarer Handriemen und Orig.Box anbei.
Edelstahl poliert, Panzerarmband mit Firmenaufschrift auf Plakette. UNGETRAGEN!!
Monogram Canvas Serie, Beutelform, verstellbarer Schulterriemen. Stark gebraucht, leicht beschädigt.
250,-€. Sonder Edition by Murakami, Kirsch-Muster auf Monogram Canvas. Reißverschluss, goldfarbene Details.
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Reißverschluss-Münzfach, Druckknopfverschluss. Stärkere Gebrauchsspuren, Naht teilweise offen.
Schwarzes Box-Calf Lederriemen, Wendeseite cognac-farbenes Epsom Leder. SELTEN GETRAGEN!!
Schwarzes Lackleder, Ziehrnaht, Schleifen Dekor, Pfennigabsatz (Absatzhöe ca. 8cm). Orig. Karton und Staubbeutel anbei. KAUM GETRAGEN!!
Rahmenlos, gebogene Form, braungetönte Gläser, Bügel braun-marmoriert, goldfarbene Details mit Firmenaufschrift. Leichte Kratzer vorhanden, Etui anbei.
Schwarzes Satin, Lederinnenfutter silber-farben, Strass/Paillettenbesatz an Schuhkappe in Sternform. Staubbeutel anbei.
Sanfte, eckige Form, Gläser im Verluf braun getönt, schwarzer Rahmen, Bügel im Design der Lady-Dior-Handtasche. Orig.Box anbei. EDLES MODELL!
Schlamm-farbenes Velour, leichtes Plateau, Pfennigabsatz. Orig.Karton und Staubbeutel anbei.
Riemen in Lack- und Veloursleder, dunkelblau-,türkis-,nude-farben. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Feines Lackleder in lila-metallic-farben, schmal zulaufender Absatz mit Firmenplakette. Tragespuren vorhanden. EDLES MODELL!!
Monogram Multicolore Black Serie, goldplattierte Schnalle, Wendefunktion mit schwarzer Innenseite. Rechnung anbei.
Damier Graphite Serie, Wendeseite aus Taiga Leder, plakative Schnalle mit schwarzem Lack. Box anbei. Gepflegter Erhaltungszustand.
Grobes Rillendekor, Chinalack Streifen, Gebrauchsspuren vorhanden. Authentkarte, Gebrauchsanleitung, Box anbei.