GG/ WG (Fassung) 18 K. (Rundiste v. Diam. bestoßen).
Kette WG 14 K, Anhänger WG 18 K. Länge ca. 44 cm.
Aneinandergereihte Blüten im Verlauf mit Anhängern, min. besch., L. ca. 48 cm
GG 14K sehr guter Zustand.
GG 14K, W: 54.
WG 14 K. Länge ca. 46 cm.
GG 18 K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 60.
schöne Arbeit. Ringgröße ca. 54.
WG 14K, Ringweite: 50.
WG 18 K. Ringgöße ca. 50. Zertifikat anbei.
GG 18K, Fassungen in Weißgold gearbeitet, hochwertige Juwelierqualität.
RG 14K, W: 50, Juwelierqualität.
Silber/ z.T. vergoldet.
Silber, Armband L: 19cm, gut erhalten, Ring W: 52, hat Tragespuren, Markasiten fehlen zum Teil.
GG 14 K. Im Original- Etui.
RG 18K und PLATIN Gitterglieder, L: 20,5cm, Hochwertige Handarbeit.
GG 18K, W: 54.
WG 14K. Ringgr. ca. 53.
GG 18 K. Perlengröße ca. 11 mm.
RG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
GG 14 K. Anfertigung aus zwei Trauringen, graviert. Riggröße ca. 57.
WG 14 K.
Diamanten zus.ca. 0,70 ct. Silber 925.
GG 583/ Silber.
GG 14 K. Band dehnbar.
GG 18K / Platin 950, Brill. zus. ca. 0,04ct, W/VS -Si. r. ca. 58, Handarbeit.
Zierliche Ankerkette PLATIN, Mittelteil PLATIN/ GG 18 K.
GG 18K, Länge ca. 39cm.
GG 18K, Gr. ca. 55,5.
GG 18K, W: 56, solide Handarbeit.
GG 14K, Dia. zus. ca.0,11ct, punziert, W/VS-Si, Gr. ca. 54.
GG 18K, blauer Topas behand. Kautschukreif Länge ca. 42cm, Schließe Silber.
GG WG 14K, L: 40cm
GG WG 18K, W: 57.
GG14K, aus rautenförmige Glieder, Länge ca. 19cm.
GG 14K, W: 53.
GG 14K, W: 57.
Teilweise marmoriert honigfarben / Butterscotch, Länge c. 78cm.
Silber, feines Millegriffes Dekor, Gr. 55.
Silber, feine Millegriffes Dekor, Länge ca. 17cm.
GG 14 K. Länge ca. 42 cm. Zertifikat anbei.