GG/ WG (Fassung) 18 K. (Rundiste v. Diam. bestoßen).
Kette WG 14 K, Anhänger WG 18 K. Länge ca. 44 cm.
Aneinandergereihte Blüten im Verlauf mit Anhängern, min. besch., L. ca. 48 cm
GG 14K sehr guter Zustand.
GG 14K, W: 54.
WG 14 K. Länge ca. 46 cm.
GG 18 K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 60.
schöne Arbeit. Ringgröße ca. 54.
WG 14K, Ringweite: 50.
WG 18 K. Ringgöße ca. 50. Zertifikat anbei.
GG 18K, Fassungen in Weißgold gearbeitet, hochwertige Juwelierqualität.
RG 14K, W: 50, Juwelierqualität.
Silber/ z.T. vergoldet.
Silber, Armband L: 19cm, gut erhalten, Ring W: 52, hat Tragespuren, Markasiten fehlen zum Teil.
GG 14 K. Im Original- Etui.
RG 18K und PLATIN Gitterglieder, L: 20,5cm, Hochwertige Handarbeit.
GG 18K, W: 54.
WG 14K. Ringgr. ca. 53.
GG 18 K. Perlengröße ca. 11 mm.
RG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
GG 14 K. Anfertigung aus zwei Trauringen, graviert. Riggröße ca. 57.
WG 14 K.
Diamanten zus.ca. 0,70 ct. Silber 925.