Querformatig, Zipper. Markante "FENDI"-Beschriftung, silberfarb., auf schwarzem Lack. Integrierter silberfarb. Metallgriff mit "FENDI-F"-Zierelementen. Staubb.
Print schwarz/weiß auf taupefarb. Grund. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Formschön, edles Kristall. Box u, Bedien.-Anleitung vorh.
NP ca. € 1.200,-. Entwurf René Lalique, 1929. NEUWERTIG!! Mohnblumen mit handbemalten Punkten in Blütenmitte. Durchmesser 25,5 cm. Orig.-Box vorh.
EDLES SAMMLERSTÜCK!! EDITION LIMITEE 1997!! LALIQUE FLACON COLLECTION!! Parfum 60 ml. Kristallflacon herzförmig, Paar in Umarmung. Orig.-Box.
Zierstichnähte, CHANEL-Logo. Softes goldfarb. Glattleder.Schuhsohle schadhaft, Reparatur erforderlich!!
1. Seidentwill-Carré, floraler Print, Ornamente auf cremefarb. Grund. 2. Leinen-Carré, zarter floraler Print auf beigem Grund, Rand mauve. Gebrauchsspuren.
Print Tiger und barocke Ranken, Gelb-und Goldtöne, Mittig beige. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm. Leichte Gewebeschäden.
"SEQUENCES". Entwurf Catyatham, erstmals 1983. BESTER ERHALT!! Print: Pferdemotive und grafische Partien, schwarz/rot-orange. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88 cm. Orig.-Box.
"Les Clefs". Entwurf Caty Latham, erstmals 1965. BESTER ERHALT!! , prächtiger Print historischer Schlüssel Kordeln und Quasten, Gold-und Rottöne. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88 cm.Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 2.400,-. Formschön. "Happy Diamonds"-Motiv an Zierverschluss des Außentäschchens. Wertige goldfarb. Zierelemente, markante Beschläge/Halterungen der Henkel. Zipper. Schwarzes...
WG 18K/schwarzer u. roter Lack, partiell bes. m. kleinen Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,27ct FEINES WEISS/VVSI. Limitierte Auflage No. 174/250. SAMMLERSTÜCK! Leichte Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u...
Kaufpreis € 475,-/2006. Pochette, Canvas Monogram Multicolor Blanc. Dunkelrotes Alcantara-Innenfutter. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.