abstrakte Darstellungen von floralen Gebilden, verschiedene Größen und Formen, D. 4/6/8cm, H. 3,5/5,5/6,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kunststoff-Gehäuse m. Guss-Kessel, grau/schwarz, delta, digital, BR 18 der K.W.St.E., BN 1994. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Dazu: 1 bernsteinfarbene Katze, H 2,5 cm
graue Auflage, Unterfang in spiralförmigen Pastellfarben, H. ca. 10cm. Chips, Alters- und Gebrauchsspuren.
Set von 2 großen Spantabletts und 1 Stielpfanne
gemarkt, made in Western Germany, Blech lithogr., Nummern-Schild "N-AC 678", gummibereift, Friktion. Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Reifen besch., Funktion nicht geprüft, L. ca. 21,5 cm.
Klarglas, auf Unterseite bemalt, mattiert, Farbe mit Ritzsignatur 'UHVICK', Kosta Boda Label, D. ca. 33cm. Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.
H ca. 14 cm, besch.
grün/schwarz, digital, BR 81 der SNCB, BN 81.232, Tender bez. "17.559". Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.