Nr. 2644 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 3. Juli 2021

401 Ergebnisse
Anhänger mit fein geschnittener Muschelkamee,
63
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Orientalengruppe aus Bronze. WIEN, 20. Jh.
830
Konvolut aus 6 facettierten Citrinen
7000
Lange Kette aus geflochtenem Haar
51
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Ring mit 9 Brillanten zus. ca. 0,33 ct
93
Ring mit Akoyaperlen und Brillanten,
83
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Ring mit grünem Turmalin und kleinen Brillanten
96
Paar Clip-Ohrstecker, mit 4 Brill. zus. ca. 0,06ct, gute Farbe u. Reinheit,
213
Stabbrosche mit synthetischem Spinell,
272
Ring mit Blautopas und Rubinen (beh.)
13
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
Konvolut aus 3 Broschen,
18
Konvolut aus 3 Broschen,
Ring mit Rubin und 6 Brillanten
48
Solitärring mit Brillant von 0,18 ct,
178
Brosche, mit 4 Akoya-Zuchtperlen und 3 Diamantrosen.
208
Ring mit Brillant ca. 0,35 ct,
291
Konvolut 7 Peridots von 11,23 ct
7001
Konvolut 2 Weißgoldringe 14K,
81
Konvolut 2 Weißgoldringe 14K,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Anhänger/Brosche mit grünem Glas,
179
Anhänger in Blütenform mit kleinem Brillant ca. 0,20 ct,
192
3-teiliges Schmuckset mit Granaten und Perlen,
240
Ring mit 8 Brillanten zus. ca. 0,4 ct,
64
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Ring mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,5 ct,
246
Ring mit Mabéperle,
270
Ring mit Mabéperle,
Ring mit 9 Brillanten zus. ca. 0,27 ct,
286